Гиггз: “Мата может стать великим”

5 фев 2014, 08:50 PavelZalesski
2114 6 manutd.com
Гиггз: “Мата может стать великим”Легенда «Олд Траффорд» Райан Гиггз считает, что Хуан Мата имеет возможность стать великим игроком «Манчестер Юнайтед».

Еще будучи игроком «Валенсии», рекордное подписание «Красных Дьяволов» Мата вызвал свое восхищение у Гиггза и это чувство явно укрепилось после того, как последний увидел впервые навыки испанца на тренировке.

В эксклюзивном интервью MUTV, у «номера 11» в составе «Юнайтед» спросили, может ли Мата стать одним из великих футболистов «Красных Дьяволов»". "Я думаю, что он может добиться этого",- ответил Гиггз. "У него очевидный талант”.

"Я не хочу подвергнуть его слишком большому давлению, но я не вижу, почему он не сможет сделать этого. Думаю, что переход сюда поможет ему также в отношении выступлений за сборную Испании, если будет играть неделю за неделей [за нас]. У Испании невероятная команда, так что, если у нас в «Манчестер Юнайтед» будет игрок основного состава такой сборной, это будет здорово, потому что они сильнейший коллектив на данный момент”.

"Игроки такие же, как и болельщики",- продолжил Гиггз. "Когда они видят, как топ-игрок переступает порог раздевалки, это дает им тот трепет, который присутствует и на тренировке. Это дает всем душевный подъем”.

"Он находится в хорошей форме. Очевидно, что мы играли против него в течение последних трех лет и прекрасно знаем, на что он способен. Он в форме и говорит на действительно хорошем английском языке - лучшем английском, чем большинство из наших парней!"
Нравится 0

Комментарии (6)

Диас
Badr Hari 5 февраля 2014 10:23
Одна радость Матка)))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 февраля 2014 11:04
Хватит уже про Мату говорить, ты лучше скажи когда играть начнёте?
Павел
PavelZalesski 5 февраля 2014 12:12
апчи,
логично
Илья
losyara95 5 февраля 2014 13:01
Ждём соответствующей великой игры.
Asror
Asror 5 февраля 2014 15:16
Такое ошущение что наши игроки больше заняты комплиментами в адрес друг друга чем играть в хороший футбол и побеждать в каждом матче.
Юрий
Plast1c 5 февраля 2014 17:51
Цитата: апчи
ты лучше скажи когда играть начнёте?

Ответ очевиден - нескоро. В этом сезоне сливов еще много будет, в следующем чуть поменьше (если усиление состава произойдет).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров