Дэвид Мойес: “Это самое подходящее время для ухода Виды”

8 фев 2014, 16:21 PavelZalesski
2637 7 manutd.com
Дэвид Мойес: “Это самое подходящее время для ухода Виды”Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес признался, что решение об уходе Неманьи Видича из команды в конце сезона было принято совместно с игроком.

Контракт столь уважаемого всеми капитана команды истекает летом, и он объявил, что уедет из клуба летом играть за границу.

"Это было решение, которое мы приняли совместно",- пояснил Мойес. "Я и Неманья. Я думаю, что это правильное решение, как для клуба, так и для игрока”.

"То, что я обсуждал с ним останется тайной, но он является блестящим игроком и капитаном «Манчестер Юнайтед». Он - капитан команды и останется им до конца сезона. Он важный игрок для нас, и мы будем продолжать использовать его".

Мойес объяснил, что у него не никаких проблем, связанных с беспокойствами о сохранении кого-либо, кто, безусловно, покинет клуб.

"Нет, но только если этот кто-то не Вида, учитывая величину этого человека", -заявил тренер. "Он великий лидер этого клуба и служил ему действительно хорошо, и я ожидаю, что так и будет продолжаться вплоть до конца сезона”.

"Я думаю, что люди догадываются, что у меня есть некоторые планы в голове, по поводу того, что именно я хочу сделать, и положения вещей, которые я хотел бы изменить со временем. Я не могу сделать все это сразу же. Но все это не было причиной для ухода игрока. Как я уже сказал, это было решение, которое мы приняли вместе. Он почувствовал, что время пришло. Нам придется смириться с этим и двигаться дальше”.
Нравится 0

Комментарии (7)

Суков 8 февраля 2014 19:02
Очень поспешное решение. Такими игроками не разбрасываются. Мойес его из глины будет лепить.

шавкат
m.u.fan85 8 февраля 2014 20:53
Видичу 32 и он еще поиграл бы сезона 2. Таких игроков проста так не отпускают. Опытные игроки необходимы нам. Если Вида уйдет ,то это его права. Он отработал свой контракт на все 200%. Удачи ему .
Илья
losyara95 8 февраля 2014 20:53
Как раз когда команду перестраивают.
Диас
Badr Hari 8 февраля 2014 21:18
Ну вот, а на спортсе ему приписали слова о крысе.
Юрий
Plast1c 8 февраля 2014 21:28
m.u.fan85,
Дело не только в возрасте, но и в частых травмах серба, которые преследуют его в последнее время, плюс Видич заметно сдавать начал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 февраля 2014 12:00
Придётся покупать Мойесу в центр защиты супер игрока.
Андрей
Saint799 9 февраля 2014 15:13
Жаль конечно, но может и пора. Летом вся старая гвардия защиты уйдет походу. Видич, Рио и Эвра. Надеюсь кто-то хороший в эту линию придет иначе будет совсем туго.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров