Мойес обдумывает различные варианты назначения капитана команды

10 фев 2014, 14:56 PavelZalesski
4408 10 manutd.com
Мойес обдумывает различные варианты назначения капитана командыГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес признает, что вопрос назначения капитана будет открыт, когда Неманья Видич уйдет из команды летом.

Уход сербского игрока уже вызвал много дискуссий по поводу его сменщика в качестве капитана, но главный тренер относится к ситуации не предвзято. Левый защитник Патрис Эвра остается вице-капитаном команды, но у остальных футболистов также будет возможность сделать свою заявку.

"Вида останется капитаном до конца сезона", - заявил Мойес. "Когда он не может появиться на поле, это повязку будет носить Патрис Эвра. Когда и он тоже не присутствует на поле, то вести команду за собой будет либо Рио Фердинанд, либо Уэйн Руни, либо Даррен Флетчер”.

"Мы должны убедиться в том, что человек, который возьмет на себя эту ответственность, будет знать, что это означает для клуба, обязанности, которые на него возлагаются и что требуется от него самого. Но я думаю, у нас найдется много лидеров в раздевалке, и все они будут стремиться обозначить свой интерес”.

"Я бы сказал, что вакансия готова для захвата. У нас было два или три различных капитана из-за травм. Я думаю, что мы хотим показывать лидерские качества не только на поле, но и вне его. Я думаю, что это большая честь - быть капитаном «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (10)

Артём
RedMU 10 февраля 2014 15:28
Я выбираю Уэлбека!
Павел
PavelZalesski 10 февраля 2014 16:44
RedMU,
а я никаких кандидатур, кроме Янга и Клеверли, вообще не рассматриваю!!!
Руслан
rusurum 10 февраля 2014 17:32
А я надеюсь самого Мойеса не будет в этот момент
Саня
Woodman137 10 февраля 2014 17:39
У Виды повязку отнять до конца сезона и стараться выпускать его на поле как можно реже. Он уже мыслями далеко в Италии. Повязку отдать Пэту.
Диас
Badr Hari 10 февраля 2014 18:56
Отдайте Янузаю, ну а куле, смотришь, такое чувство что победа в большинстве матчей нужна только ему одному.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 февраля 2014 20:46
Капитаном должен быть на сегодня Эвра, а в следующем сезоне можно повязку капитанскую передать Де Хея или Мата.
Илья
losyara95 10 февраля 2014 20:51
Самый важный вопрос на данный момент.
шавкат
m.u.fan85 11 февраля 2014 07:42
BelRussland,
С какого перепуга это ? А как быть с теми которые уже много лет у нас? Думаю руни подойдет.
Александр
MU-FCLM 11 февраля 2014 09:04
Я думаю что моеса должен сейчас волновать вопрос не с выбором капитана!!! Сейчас надо поменять тактику игры команды (если только кривые навесы с фланга можно так назвать) и разнообразить атакующие действия наших игроков. А то сейчас кто только не смеётся над примитивном наших действий в атаке. Смотря последний матч аж злость брала из-за этих навесов в штрафную и больше всего убивало то, что все наши игроки играли в линию, при отскоке мяча в район 11 метровой отметки его просто некому было добить. Просто тупой английский футбол, его уже все расскусили, только моес думает, что это наше секретное оружие, про защиту вообще не хочется говорить.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:20
Ты сначало игру наладь, а потом уже подумаешь о капитане.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров