Каррик: “«Красные Дьяволы» должны сохранять позитив”

11 фев 2014, 11:24 PavelZalesski
2787 4 manutd.com
Каррик: “«Красные Дьяволы» должны сохранять позитив”Майкл Каррик отказывается поддаваться давлению, вызванному качеством игры «Манчестер Юнайтед» и призвал своих товарищей по команде сохранять позитивное настроение в эти времена испытаний.

32-летний игрок, который, в настоящее время, проводит свой восьмой сезон в составе «Красных Дьяволов», славится своим уравновешенным характером и неудивительно, что игрок остается невозмутимым, несмотря на недавнюю критику игры команды.

"Мы должны оставаться позитивными и продолжать верить в себя",- сказал Майкл United Review."У нас есть игроки соответствующего калибра, чтобы улучшить результаты и изменить положение вещей к лучшему. Люди будут задавать вопросы, но в футболе все может доходить от одной крайности до другой”.

"Если мы побеждаем, то все говорят, какая хорошая у нас команда, и какие хорошие игроки собраны в ней. Если у вас серия плохих результатов, то все это уже переходит в другую сторону, и вы уже переходите от того, что вы были одним из лучших игроков к тому, что именно вас будут обвинять во всем этом”.

"Все так и есть, особенно, если дело касается такого клуба, как этот. Причиной этому является повышенный уровень внимания ко всему, что происходит с «Манчестер Юнайтед». А у нас до сих пор не наладились дела в этом сезоне, так что все это ожидалось. В такой ситуации, очень важно, не опускать головы. Большая часть этих разговоров - это нонсенс, так что мы просто будем придерживаться того, во что мы верим".
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 11 февраля 2014 13:13
Да хоть бухайте в раздевалке, главное показывайте нормальную игру.
Павел
PavelZalesski 11 февраля 2014 16:16
сомневаюсь я, что если они будут бухать игра команды хоть чуть-чуть улучшится. хотя на фотке Каррик реально как бухарь выглядит=))
Илья
losyara95 11 февраля 2014 16:18
Трудно его сохранять с такой игрой.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:22
Какой нахер позитив?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров