Мойес: "Опыт поможет Джонсу"

11 фев 2014, 12:26 PavelZalesski
2896 4 manutd.com
Мойес: "Опыт поможет Джонсу"Фил Джонс будет меньше подвержен получению травм в будущем, так как он постепенно становится центральным защитником топ-класса, считает главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес.

Универсальный защитник уже успел пропустить достаточное количество игр с момента своего прихода в команду из «Блэкберн Роверс» в 2011 году, а также успел получить сотрясение мозга в матче со «Сток Сити» в минувшие выходные, что привело к его замене. И хотя у игрока сборной Англии было много неудач в этой сфере, некоторые считают, его подход к игре делает его восприимчивым к получению различного рода травм.

"Я думаю, что это связано с его стилем игры",- рассуждает Мойес. "Он является игроком старого типа, который бросается на каждый мяч так, что вы можете воскликнуть: «Зачем ты это делаешь? Но именно поэтому он получил несколько травм и несколько раз очень серьезных”.

"Мы, конечно, не хотим, чтобы это продолжалось. Мы считаем, что, с опытом, он начнет понимать, когда он должен идти жестко, а когда нет”.

"После предстоящего Чемпионата Мира, сборная Англии, вероятно, будет рассматривать Джонса и Криса Смоллинга, как следующую пару центральных полузащитников команды",- добавил главный тренер. "У нас есть они в «Юнайтед», и они приносят пользу, но я думаю, со временем, они также будут основными футболистами в сборной Англии”.

"Я вижу Джонса на позиции центрального защитника, а со временем, он станет очень хорошим футболистом, но думаю, сейчас он является очень хорошим полузащитником оборонительного плана, который нам, возможно, может потребоваться в некоторых играх".
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 11 февраля 2014 13:17
Джонса возможно, Смоллинга сомневаюсь.
Илья
losyara95 11 февраля 2014 16:20
Пока постоянной позиции на поле нет.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 февраля 2014 17:23
Джонс ещё подрастёт и станет настоящим капитаном.
Piccolo 11 февраля 2014 19:16
апчи,

если толька в каком FC Birmingham City
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров