Слухи: «ПСЖ» предложит «Юнайтед» игрока в обмен на Янузая

12 фев 2014, 01:27 PavelZalesski
2287 9 sportsdirectnews.com
Слухи: «ПСЖ» предложит «Юнайтед» игрока в обмен на Янузая«Пари Сен-Жермен» готов предложить Лукаса Моуру «Манчестер Юнайтед» при попытке подписать Аднана Янузая, полагает SportsDirect News.

Расходующий огромные средства французский клуб определил Янузая, как одну из своих самых главных трансферных целей на лето после того, как вингер проводит просто превосходный прорыв сезон в составе первой команды с «Олд Траффорд».

19-летний игрок связан с переходом и в ряд других топ-клубов, и есть опасения за «Юнайтед», что игрок может уйти, если клуб не сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

«ПСЖ» теперь надеется испытать удачу, предложив игрока и доплату, так как клуб, судя по всему, готов расстаться с Лукасом в следующее трансферное окно.

21-летний бразилец так и не заимел желаемого эффекта от своих выступлений на «Парк де Пренс» с момента прихода футболиста в клуб в январе прошлого года, хотя он был связан с приходом в «Юнайтед» несколько раз в прошлом.

И хотя «Красные Дьяволы» будут отчаянно удерживать Янузая, возможного прихода Лукаса может быть вполне достаточно, чтобы заставить клуб рассмотреть возможность заключения сделки с «ПСЖ».
Нравится 0

Комментарии (9)

amir
nabis 12 февраля 2014 03:30
Пускай засунут себе своего лукаса в одно место, когда мы хотели купить его , они рештли заманить деньгами, теперь то они понимают что он не стоил этих денег. Пускайтеперь пожинают....бла бла бла
шавкат
m.u.fan85 12 февраля 2014 07:23
Мало ли что они хотят?! Думаю апл самый подходящий чемпионат длЯ Янузая.
Диас
Badr Hari 12 февраля 2014 10:50
Лукаса можно и без Аднана
Ruslan
russell 12 февраля 2014 11:26
Аднан слишком хорош и это логично что предложений по нему будет много.Если в команде и дальше так пойдут дела,то думаю уход Янузая будет лишь вопросом времени
Pома
ZULUS 12 февраля 2014 11:42
Прямо СЕЙЧАС Лукас сильней ,но как оно будет через пару сезонов неизвестно.
Ян
dangerous 12 февраля 2014 12:02
Если мы хотим восстановить свой статус, то таких игроков как Янузай надо не продавать, а покупать! Единственный на даный момент креативный и непредсказуемый игрок. Надо состав усиливать, а не менять заигравшего игрока на кота в мешке. У Моуры была возможность в МЮ перейти, повёлся на бабки, вот и тусуйся в своём Париже.
troy66 12 февраля 2014 12:11
В таком возрасте и при таких перспективах неучастие в ЛЧ одного сезона - херня. Сити дважды участвовал и позорно не выходил из группы и разве это прибавило статусности? Невозможно без слез на глазах смотреть на матчи французского чемпионата за некоторым малым исключением. Так на кой ему туда идти? Глупость, он остается потому что практически занял свою нишу в команде.
Давид
Salvador 12 февраля 2014 13:55
хер им, так просто можно его купить, не отдавая Аднана
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 февраля 2014 18:30
Нах нам Лукас.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров