Дэвид Мойес перед матчем с «Арсеналом»

12 фев 2014, 13:31 PavelZalesski
2647 10 manutd.com
Дэвид Мойес перед матчем с «Арсеналом»Дэвид Мойес надеется, что хотя бы один из будущих лучших результатов «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне поможет оправиться от разочарования от ничьей в матче с «Фулхэмом».

«Красные Дьяволы» имеют шанс оформить "дубль" над «Арсеналом» в среду на стадионе «Эмирейтс», уже одержав упорную победу над командой Арсена Венгера на «Олд Траффорд» в ноябре. Гола, забитого головой Робина ван Перси в ворота его бывшего клуба было достаточно для того, чтобы «Красные Дьяволы» набрали три очка, и Мойес надеется, что статус этой встречи поможет вдохновить его команду на отпор коллектива из северной части Лондона.

"Мы всегда пытаемся добиться хорошего результата в матчах против них. Мы получили хороший результат в матче против них на «Олд Траффорд» ранее в этом сезоне, и мы постараемся сделать то же самое снова",- сказал он.

"Я думаю, мы играли уже лучше в последних нескольких играх, но в том, что касается поединка с ними, то нам удалось забить один гол и, этого иногда бывает достаточно. Мы являемся командой топ-уровня и, надеюсь, мы сможем это продемонстрировать. Мы будем играть хорошо, и сделаем все возможное, чтобы заработать три очка".

Гол, забитый головой Даррена Бента в конце добавленного времени, который не позволил «Юнайтед» набрать три очка в воскресенье, все еще свеж в памяти, но главный тренер остается непреклонен, что усилия «Красных Дьяволов» заслуживают к себе больше удачи.

"Вы просто должны продолжать делать правильные вещи, что мы и делаем. Нам просто нужно продолжать так и дальше потому, что отношение удачи к нам изменится, в этом нет никаких сомнений".
Нравится 0

Комментарии (10)

Диас
Badr Hari 12 февраля 2014 15:12
"Вы просто должны продолжать делать правильные вещи, что мы и делаем. Нам просто нужно продолжать так и дальше потому, что отношение удачи к нам изменится, в этом нет никаких сомнений".

Больше навесов, больше))))
Павел
PavelZalesski 12 февраля 2014 16:46
К сожалению по ходу именно это он и имел ввиду..=((
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 февраля 2014 18:34
Хочу победы.
Диас
Badr Hari 12 февраля 2014 19:51
апчи,
Да вот беда, почтово-телеграфная служба не доносит наши пожелания до парней.
Ruslan
russell 12 февраля 2014 19:53
Удачи ребятам!!!Надеюсь покажем хорошую игру и увезем 3 очка из Лондона.GGMU
Ян
dangerous 12 февраля 2014 20:15
Реализуйте уже наконец свои моменты wink . РВП по традици обязан положить Арсеналу))))
Александр
MU-FCLM 12 февраля 2014 20:56
Надежда только на индивидуальные действия игроков, на тактику нашего тренера надежды нет - НАВЕСЫ не проходят уже во многих играх этого сезона, а он тупо продолжает также играть!!!!! Наверное не для средних умов тактика....
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 февраля 2014 21:09
Если выпустит на поле Лингарда, тогда будут голы и игра впереди. Он нужен сегодня на поле хотя бы на минут 30 с его бешеной скоростью. Мойес - дай парню шанс сегодня. Лингард забьет на пару с Матой по голу, если сыграет.
Удачи, ребята!!!
Pома
ZULUS 12 февраля 2014 21:11
BelRussland,
Какой Лингард? Он его даже с аутсайдерами не выпускает.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 февраля 2014 21:22
Цитата: ZULUS
Какой Лингард? Он его даже с аутсайдерами не выпускает.

Вот такой, какой он и есть. Лингард - очень классный игрок, а то, что Мойес его не выпускает - это его право. Это его и есть огромные ошибки во всех матчах сезона, что он боиться доверять молодым игрокам.
Я написал, чего бы я хотел в игре с Арсеналом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров