«Юнайтед» перед лицом активного входа на трансферный рынок

16 фев 2014, 11:47 PavelZalesski
3537 3 manchesterunited.vitalfootball.co.uk
«Юнайтед» перед лицом активного входа на трансферный рынокНа основе наших выступлений в этом сезоне, большое количество болельщиков ожидает, что Дэвиду Мойесу придется организовать капитальный ремонт команды этим летом.

Есть несколько несоответствующих уровню игроков, которые должны уйти, и если «Юнайтед» собирается вернуться на свое законное место на вершине английского футбола, придется понести большие расходы, чтобы подписать классных игроков, наличие которых в команде на некоторых позициях мы повторно отмечаем, что в настоящее время отсутствует.

К счастью, есть кое-что, в чем признался за кулисами Эд Вудворд, в интервью средствам массовой информации,

"Мы не боимся делать такие ходы на трансферном рынке, каких клуб давно не делал в последние годы. Мы сосредоточены на укреплении команды".

«Исторически мы приблизительно осуществляем три покупки каждый год, и вполне возможно, что мы бы сделаем больше на этот раз".

"Мы планируем продажу некоторых игроков летом. Но это будет не настолько большое количество игроков, как многие считают, поскольку это может дестабилизировать команду".

Тем не менее, «большая палка может быть вставлена в наши колеса», если по итогам этого сезона наша текущая форма не позволит нам застолбить за собой участие в Лиге Чемпионов в следующем году!
Нравится 0

Комментарии (3)

irakli
jimulia 16 февраля 2014 13:01
В первую очередь нужно избавится от Клеверли ,Велбека ,Эванса и вместо Нани продать Янга
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 февраля 2014 16:21
Да, лето будет очень жаркое.
Gurevich Maxim
maxigur 16 февраля 2014 22:42
Как бы капитальный ремонт не начали с самого Мойеса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров