Мойес оценивает игру центральных защитников

14 фев 2014, 13:41 PavelZalesski
1820 8 manutd.com
Мойес оценивает игру центральных защитниковДэвид Мойес похвалил центральных защитников, причем как опытных, так и молодых после того, как его команда «Манчестер Юнайтед» заслужила в упорной борьбе нулевую ничью в матче с «Арсеналом», который прошел в северной части Лондона.

Неманья Видич и Крис Смоллинг начали матч в сердце обороны и впечатлили своей игрой в связке, пока травма Рафаэля не заставила последнего уйти на фланг защиты, что позволило выпустить на замену Рио Фердинанда и оформить его первое появление на со времен поражения в Кубке Англии от «Суонси Сити» 5 января.

Давая интервью СМИ после финального свистка, главный тренер отдал должное своим впечатляющим центральным защитникам и объяснил, почему их отношение к игре является определяющим для всей его команды.

"Были очень много хороших вещей",- сказал главный тренер. "Мы защищались очень хорошо. Рио вышел после перерыва и сыграл фантастически. Это всегда нелегко - выходить на поле в такой игре, как эта и справиться с заданным темпом, но он сыграл очень хорошо. Крис Смоллинг также был превосходен’.

"Я считаю, что желание по-прежнему присутствует в команде. Я вижу это, и они большие молодцы. Они просто потрясающе себя ведут на тренировках и них первоклассный уровень взаимодействия. Вы видели, насколько хорош был Вида и как хорошо выглядел Рио, когда вышел на поле”.

"Они представляют собой отличную группу игроков и очень опытная группа. Они все были победителями, все из них. У всех них есть медали, а когда вы выигрываете, вы хотите, чтобы это случалось все чаще. И все они по-прежнему голодны до побед и полны решимости стать более успешными".
Нравится 0

Комментарии (8)

irakli
jimulia 14 февраля 2014 15:59
Смоллинг в последнее время хорошо играет winked
Pома
ZULUS 14 февраля 2014 16:48
Ну да, особенно Видич, пздц как "хорош"
шавкат
m.u.fan85 14 февраля 2014 18:03
В центре дыра. Из за этого полузащита играет в оттяжке. Даже Руни отрабатовал в защите. Надо купить надежных игроков.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 февраля 2014 20:38
Надо центр заща купить.
Диас
Badr Hari 14 февраля 2014 21:31
Надеюсь ДУМ лукавит говоря как "потрясна" наша защита. 0 на табло в отношении МЮ, заслуга не столько наших оборонцев, сколько косоногости Салата.
Давид
Salvador 15 февраля 2014 11:13
о чем он? да, Смоллин хорошо отыграл, Рио на замену отлично вышел, ни разу не ошибся, а вот Вида отыграл просто ужасно, ничего против Жиру сделать не смог, представляю что бы с ним сделали Суарес/Старридж или Агуеро
Илья
losyara95 15 февраля 2014 18:45
Очень слабая оборона.
Александр
MU-FCLM 15 февраля 2014 18:51
моес опять чушь порет.....защиты у нас нет......как и полузащиты.....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров