Наши игроки в арендах: Пауэлл стал свидетелем победы «Уигана»

17 фев 2014, 11:26 PavelZalesski
3381 2 manutd.com
Наши игроки в арендах: Пауэлл стал свидетелем победы «Уигана»Семеро парней «Юнайтед», которые находятся в арендах в других клубах, насладились игровым временем в эти выходные, хотя ни один из них не познал полноценный вкус победы.

Ник Пауэлл, в настоящее время пребывающий в лазарете из-за травмы, наблюдал за тем, как его партнеры по «Уигану» обыграли «Кардифф Сити» со счетом 2-1 в Кубке Англии, по другую сторону баррикад играл другой футболист «Юнайтед», Уилфрид Заха, который впечатлил своей игрой на фланге «Синих птиц». Заха был задействован в ответном голе «Кардиффа» (мяч забил бывший нападающий «Красных Дьяволов» Фрейзер Кэмпбелл), а также сам испытывал прочность голкипера «Латикс» Али Аль Хабси.

Между тем, вратарь Сэм Джонстон вышел на поле и только в течение одной минуты мог наблюдать победный счет в пользу его «Донкастер Роверс», поскольку нападающий «Барнсли» Ник Прошвиц сумел воспользоваться прострелом и сравнять счет в матче Чемпионшипа, который так и завершился (2-2).

В другом матче дивизиона, Федерико Македа отыграл 90 минут в проигранном домашнем поединке «Бирмингема» «Хаддерсфилду» (2-1) . Ни Том Торп, ни Тайлер Блэкетт, которые также выступают на правах аренды в «Бирмингеме», в этом матче задействованы не были.

Матч «Карлайла» в Кроули был отложен из-за высокой влажности и соображений безопасности, отобрав у Сэма Бирна и Чарни Экангамене шанс получить больше опыта выступлений на уровне Лиге 1. Тем временем Джек Радж не присутствовал в составе команды «Торки», и «чайки» потерпели поражение со счетом 3-1 от «Честерфилд».

За границей, Анхело Энрикес вышел на замену на 56-ой минуте матча, в котором «Реал Сарагоса» сыграл вничью с «Тенерифе» (1:1), в то время как Андерсон остался на скамейке запасных в домашнем проигранном матче «Фиорентины» с «Интером» (2-1) .

В воскресенье, Уилл Кин отыграл 57 минут в составе «КПР» в проигранном матче команды (3-1), в то время как Бебе мало что мог сделать, чтобы предотвратить поражение его «Пасуш де Феррейра» от «Бенфики» в чемпионате Португалии (2:0).