Четыре игрока первой команды пропустили поездку «Манчестер Юнайтед» в Дубай

18 фев 2014, 11:40 PavelZalesski
2626 3 thepeoplesperson.com
Четыре игрока первой команды пропустили поездку «Манчестер Юнайтед» в ДубайДжонни Эванс, Фил Джонс, Рафаэль и Нани стали единственными игроками «Манчестер Юнайтед», которые пропустили поездку для тренировок в условиях теплой погоды в Дубае, которая случилась на этой неделе, поскольку все они восстанавливаются после травм.

Все надеялись, что Эванс будет достаточно здоров, чтобы поучаствовать в путешествии, будучи вне игры из-за травмы голени, ведь он весьма заметно хромал в матче против «Стока», но этого не произошло.

Джонс был травмирован, поскольку не до конца оправился от сотрясения, полученного также в игре против «Стока», и было ясно, что он останется в Каррингтоне выполнять индивидуальную программу по восстановлению.

Что касается Рафаэля, то он получил сотрясение мозга в ничейном матче «Юнайтед» и «Арсенала» и его исключение из поездки может просто мерой предосторожности, чем еще чем-нибудь серьезным.

Отсутствующий уже долгое время Нани также пропустил поездку, и он, вероятно, будет находиться в лазарете некоторое время дольше из-за не залеченной травмы подколенного сухожилия.

Все трое игроков: Джонс, Эванс и Рафаэль смогут начать матч против «Кристал Пэлас», если это будет необходимо, но, учитывая, что Дэвид Мойес работает с командой в Дубае без них, он может принять решение выбрать стартовых 11 человек из тех футболистов, которые сейчас находятся в поездке.
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 февраля 2014 17:23
Может после отдыха победную серию выдадут.
Ivan
Ivan der Sar 18 февраля 2014 19:07
еаши больше отдыхают, чем выигрывают.
Илья
losyara95 18 февраля 2014 23:08
Нани больше времени в больнице проводит, чем в составе за МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров