Страхи Маруана Феллаини развеялись

20 фев 2014, 11:57 PavelZalesski
2544 4 thepeoplesperson.com
Страхи Маруана Феллаини развеялисьГлавный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс настаивает, что место Маруана Феллаини в составе его команды, которой предстоит отправиться на Чемпионат Мира, не подвергается сомнению, даже несмотря на то, как мало футболист играет в этом сезоне за «Манчестер Юнайтед».

26-летний игрок появился на поле только в четырех матчах Премьер-Лиги из-за череды травм и операций, которые постоянно выбивали его из команды.

Тем не менее, Вильмотс сослался на опасения за Феллаини, что тот может пропустить поездку в Бразилию, из-за всего этого.

"Зачем мне оставлять таких парней, как Феллаини, Вермален, Шадли и Алдервейрелд вне заявки, если они могут помочь команде? ",- казал Вильмотс.

"Чтобы подготовиться к нашему стартовому матчу, который пройдет 17-ого июня в Бразилии, у нас есть пять недель - это почти столь же длительный период, как перед началом сезона в клубе”.

"Текущая группа игроков уже доказала свою ценность".

Задача Феллаини на оставшуюся часть сезона сейчас двулична - он должен доказать болельщикам «Манчестер Юнайтед», что он стоил тех 27,5 млн. фунтов стерлингов, которые клуб «отвалил» за него.

Кроме того, если Феллаини рассчитывает появляться в стартовом составе сборной Бельгии на Чемпионате Мира, он должен вернуть свою лучшую форму, иначе он рискует быть вытесненным из состава такими игроками, как Кевин Де Брюйне и Мусса Дембеле, которые также могут хорошо выступить в центре поля сборной Бельгии.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 20 февраля 2014 12:15
Рискует тренер сборной.
шавкат
m.u.fan85 20 февраля 2014 16:46
Как оказался феллайни не тот игрок,которого хвалили. Он не для МЮ.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 февраля 2014 19:02
Фелла, докажи всем.
Диас
Badr Hari 21 февраля 2014 17:31
Все еще надеюсь что он сумеет стать нужным игроком.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров