Феллаини удостоился похвалы

24 фев 2014, 15:38 PavelZalesski
6928 5 manutd.com
Феллаини удостоился похвалыДэвид Мойес и Уэйн Руни поприветствовали возвращение в строй Маруана Феллаини после впечатляющего выступления игрока сборной Бельгии во время победного матча с «Кристал Пэлас».

Полузащитник долго находился в лазарете наряду с Майклом Карриком, и это была его первая игра с 4 декабря из-за проблем с запястьем и травмы паха.

Игра Феллаини бросалась в глаза, да и вообще игрок вполне мог забить и свой мяч в победном матче на «Сэлхюрст Парк», когда все условия для этого создал Хуан Мата в первой половине встречи. Робин ван Перси и Уэйн Руни нанесли свои убийственные удары после перерыва и обеспечили жизненно важные три очка для «Красных Дьяволов».

В то время, как самым выдающимся моментом игры, несомненно, стал потрясающий гол Руни, сам форвард был увлечен похвалой а адрес Феллаини, как и его главный тренер.

"Я думаю, что он справился очень хорошо",- сказал Руни в интервью MUTV. "Он хороший игрок, и отличается от всего, что у нас было до этого. Он является большим и сильным футболистом центра поля и может хорошо сыграть как наверху, так и внизу на газоне. Он сыграл очень хорошо в матче против «Пэлас», особенно, если учесть, что это была его первая игра за долгое время. Я очень рад за него".

Мойес согласился: "Я доволен тем, как он сыграл. Он хорошо справился. Он вошел в игру и дал нам что-то совершенно другое, именно то, чего нам так не хватало. Он создал момент для себя и должен был забивать, но это была его первая игра за почти три месяца, так что ему нужно немного времени, чтобы освоиться. Каждый нуждается в этом, время от времени".
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 24 февраля 2014 19:49
Да, Бонифаций действительно сыграл неплохо.
Илья
losyara95 24 февраля 2014 22:47
Хорошо действовал на поле. Лучше того же Каррика выглядел.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 февраля 2014 22:51
Играл хорошо.
Тимур
red heart 25 февраля 2014 01:35
хорошо смотрелся
Давид
Salvador 25 февраля 2014 14:04
удивил всех, не играл три месяца и тут сразу выдал отличную игру, молодец, продолжай в том же духе
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

schneider electric unica top
schneider-unica.ru
Мега сайт
мега сайт
1megadarknet.net