Каррик растроен выступлением команды

26 фев 2014, 13:28 PavelZalesski
2478 9 manutd.com
Каррик растроен выступлением командыМайкл Каррик выглядел мрачно после того, как «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в Лиги Чемпионов от «Олимпиакоса» (2-0), но настоял, что «Красные Дьяволы» все еще могут перевернуть положение вещей в ответном матче на «Олд Траффорд».

«Красные Дьявоы» показали выступление в Афинах, которое можно расценивать, как «игру ниже плинтуса» и теперь вынуждены решать трудную задачу, чтобы пробиться в четвертьфинал после того, как команда пропустила голы от греческих чемпионов в исполнении Алехандро Домингеса и Джоэла Кэмпбелла.

Каррик признался, что «Юнайтед» не был достаточно хорош, но считает, что парни Дэвида Мойеса могут дать бой в ответном матче через три недели.

"Это разочаровывающий вечер",- сказал Каррик. "Мы приехали сюда в надежде выиграть, и мы этого не сделали. Мы не отреагировали на происходящее во второй половине встречи, пока не стало слишком поздно”.

"У нас было хорошее владение мячом в первой половине, был контроль игры без реальных проникновений с нашей стороны сквозь их линии и без причинения им каких-либо проблем. Они действительно не вызывали у нас никаких проблем, и гол [Домингеса] пришел из ничего”.

"Мы не очень хорошо начали вторую половину матча: мы, действительно, были немного небрежны, и они забили второй гол, который поставил нас на место”

"Но мы еще не выбыли из турнира. Мы все еще в нем, и у нас будет шанс на «Олд Траффорд», и мы с нетерпением ждем ответного матча. Не поймите меня неправильно: забить три гола в этом турнире всегда тяжело, но мы делали это раньше, и мы считаем, что мы вполне сможем сделать это снова".

Робин ван Перси упустил отличный шанс забить важный гол на выезде в последние 10 минут, но Каррик отказался делать крайним нападающего и сказал, что вся команда должна взять на себя ответственность за разочарования в этом сезоне.

"Вы не можете винить Робина",- сказал полузащитник. "Он создал момент и в обычной ситуации он бы забил, но сегодня этого не случилось”.

"Вы хотите, чтобы я обвинил кого-то, но как игроки, мы не добиваемся хороших результатов. Это клуб, к этому причастны все. Вот как мы думаем, и мы знаем это".

Он продолжил: "Мы сами устанавливали стандарты для себя, как футболисты, на протяжении многих лет, и в этом сезоне все пошло не так хорошо. Нас «просто убили», и подвергают критике со всех сторон”.

"Каждый пытается «подковырнуть нас» и получает удовольствие от этого. Мы должны принять этот вызов и прийти в норму, я уверен, мы сделаем это".
Нравится 0

Комментарии (9)

Rustam Ibragimov
neerfmepls 26 февраля 2014 13:55
Разве после первого тайма вам не было тошно от своей игры? Можно же было заиграть получше во втором... Просто ужас, кроме Руни, Перси и Эвра никто не старался...Смоллинг так вообще корова на коньках была, Фердинанд х*й понять кому давал дальние передачи, про Янга и Клеверли молчу все как обычно..Хотя я уже выработал иммунитет к нашим поражениям, если мы выигрываем один матч, то последующие 4, либо проиграем, либо в вничью сыграем...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 февраля 2014 14:06
neerfmepls,
Да никто вчера не старался. Они только показывали, что бегают, а не стоят. Так это их бегать заставил Олимпиакос. Мне только жаль одного человека - это Де Хея. Защитники дали ударить два раза и эти два удара были коварны. Один рекошет, а другой очень было трудно дотянуться нашему Де Хея.
Защита мертвые тела!!!
шавкат
m.u.fan85 26 февраля 2014 14:27
Какого фига надо владение мячом ,когда матч проигран. Да и еще таким гнилым образом. К 70 минуте ,только 1 удар. Позор всем позорищ. А еще проигрываем 2—0 ,а наши бравые ПЗ и защитники пасуют вратарю. Зачем спрашивается? Вратарь бьет вперед,как будто сами не могут. Это говорит о том ,что игры у нас нет.
Greg
Exklusive 26 февраля 2014 14:52
m.u.fan85,
Это причина магической ротации Мойеса, никто не знает своё место
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 февраля 2014 15:20
Не он один, продавать тебя пора.
Багровый дьявол 26 февраля 2014 15:29
Даже не хочется читать его вью,нужно продать всех кроме РВП,Руни,Янузая,Маты,Лингарда,ДДХ
Павел
PavelZalesski 26 февраля 2014 16:01
Багровый дьявол,Ну я бы еще Джонса бы оставил, хотя бы на пару сезонов игры на профильной позиции, а не в полузащите. а так я согласен, всех в расход!!!

neerfmepls,
в первом комменте красиво все сказал=)))))не добавить, не прибавить!!!все именно так и было!!!
Александр
MU-FCLM 26 февраля 2014 17:14
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Марк Боснич раскритиковал команду после поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:2).

«В минувшей игре «МЮ» был побежден и переигран по всем статьям. У меня просто пропал дар речи.

В составе команды имеются игроки, которые либо знают, что не будут играть за «Юнайтед» в следующем сезоне, либо не хотят играть.

Чем быстрее клуб от них избавится, тем лучше. Все винят Мойеса, потому что он отвечает за организацию игры.

По составу нужно хорошенько пройтись метлой и провести конкретную чистку.

Взгляните на прошедший матч. На поле были футболисты, которые либо не хотели там находиться, либо просто не готовы к такого рода испытаниям», – сказал Боснич.

все кому не лень поливают нас грязью и увы они правы...
Диас
Badr Hari 26 февраля 2014 18:15
По вам млять, казарма плачет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров