СЕМЬ антирекордов «Манчестер Юнайтед»

27 фев 2014, 12:00 PavelZalesski
2717 8 futnsoccer.com
СЕМЬ антирекордов «Манчестер Юнайтед»Поражение «Манчестер Юнайтед» от «Олимпиакоса» в Лиге Чемпионов (0-2) должно быть рассмотрено, как «достижение самой низкой отметки» командой Дэвида Мойеса.

И если Мойес не сможет отыграть сложный дефицит в 2 мяча на «Олд Траффорд», «Юнайтед» будет выбит еще из одного турнира. Кроме того, «Манчестер Юнайтед», в настоящее время находится на шестом месте, имея в активе всего 45 пунктов, отставая от идущего четвертым «Ливерпуля» на 11 очеков.

Попадание в четверку выглядит крайне маловероятным на данный момент, и болельщикам, скорее всего, придется смириться с наблюдением за игрой «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы в следующем сезоне (черт возьми, это просто даже звучит ужасно!). Добавьте к этому вылет из Кубка Англии и Кубка Лиги и полный провал в Премьер-Лиге , и мы получим один из самых худших сезонов «Манчестер Юнайтед» за много-много лет (если конечно не произойдет впечатляющего камбэка в Лиге Чемпионов).

Болельщики, очевидно, обвиняют Мойеса в этом ужасном сезоне, и они не ошибаются. Эффектное управление командой в исполнении Мойеса просто било рекорды (причем такие типы, с которыми вы ни за что не захотите, чтобы вас связывали). Вот краткий список некоторых из "достижений" Мойеса в «Манчестер Юнайтед»:

• Первое домашнее поражение от «Вест Бромвича» с 1978 года.
• Первое домашнее поражение от «Ньюкасла» с 1972 года.
• Первое домашнее поражение от «Эвертона» с 1992 года.
• Первое в истории домашнее поражение от «Суонси».
• Три поражения команды подряд впервые с 2001 года.
• Первое домашнее поражение от «Стока» с 1984 года
• Первое в истории поражение от греческой команды в еврокубках (это самый свежий рекорд!)

Тем не менее, не все так плохо под руководством Мойеса, есть несколько успешных записей. Например, Мойес является первым тренером «Юнайтед», который выиграл трофей в его дебютном сезоне. Конечно, этим трофеем был Суперкубок Англии, но он по-прежнему, технически, имеет значение. И...что ж, это действительно единственный хороший рекорд, который был достигнут Мойесом в «Юнайтед».

Теперь у вас есть полное представление, дорогие наши читатели, Дэвид Мойес «достиг» многих «рекордов» менее чем за год, в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед». Оставьте Ваш комментарий ниже: действительно ли он заслуживает того, чтобы он был уволен?
Нравится 0

Комментарии (8)

Pома
ZULUS 27 февраля 2014 17:06
А навесы ! Где легендарный рекорд по навесам ?

Конечно заслуживает , хватит ,хватит отмазок.Ничего он хорошего за время нахождения в клубе не принёс ,одни позоры и бесконечные обломы. Не надо гробить ещё один сезон ,пусть уходит сразу и у нас будет надежда ,что следующий тренер не окажется такой жалкой вафлей.

PS.А то что он выиграл суперкубок - это хрень полная ,его выиграли игроки ,ехавшие на багаже САФа и ещё что-то показывающие в игровом плане.Этот суперкубок смог бы взять любой тренер .
DevIL_MU 27 февраля 2014 22:13
Нет пусть сам уйдет как МУЖЧИНА признав что он тренер середняка как Эвертон....
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 февраля 2014 22:34
Самый отстойный сезон МЮ, который я видел.
Илья
losyara95 28 февраля 2014 00:40
МЮ под его руководством никакой.
Вадим
mu best team 28 февраля 2014 02:03
Следующий сезон как последний шанс для него.МЮ летом знатно потратится и если Мойес даже с обновленным составом провалится,то однозначно сливать его надо.Только вот с заменой проблемки.Не факт,что Клоппа того же получится уговорить.
шавкат
m.u.fan85 28 февраля 2014 10:20
Боюсь еще побьет несколько «рекордов». Мойес тупит. До него не доходит,что он не для МЮ. Мне интересно его также ненавидят и хотят чтоб уволили в других старанах или этого хотят ,только болелы рускоязычного сайта?
Диас
Badr Hari 28 февраля 2014 10:36
Так то цифра 7 священна для многих)
Но, сказать что, ДУМ идет правильной дорогой, язык не повернется.
Руслан
rusurum 28 февраля 2014 17:16
Да у него на лице написано: "Я тормоз". Да зачем ждать еще сезон? Куда смотрит руководство клуба? Им , что все равно? Хватит уже, уберите его уже?

Да у него на лице написано: "Я тормоз". Да зачем ждать еще сезон? Куда смотрит руководство клуба? Им , что все равно? Хватит уже, уберите его уже?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров