Слухи: Патрис Эвра может воссоединиться с Видичем в «Интере» летом

28 фев 2014, 11:07 PavelZalesski
3382 7 oldtraffordfaithful.com
Слухи: Патрис Эвра может воссоединиться с Видичем в «Интере» летомПатрис Эвра может присоединиться к Неманье Видичу, поскольку оба игрока могут перейти в «Интер» в летнее время.

«Интер» сам уже заявил, что сделка по Видичу на 90% завершена, и может быть подтверждена в ближайшее время, и все выглядит так, будто Патрис Эвра собирается последовать его примеру после начала переговоров между клубом и игроком, информирует the Express.

Считается, что итальянцы столкнулись с жесткой конкуренцией со стороны таких клубов, как «Монако» и «ПСЖ» в деле о подписании Эвра, но «Интер» расценивает себя, как фаворита. Итальянское издание TuttoMercatoWeb предполагает, что спортивный директор «Интера» вылетел в Лондон вчера днем, чтобы встретиться с игроком и обсудить возможность перехода.

Последние сообщения свидетельствуют о том, что Эвра может продлить контракт на один год с «Юнайтед», но если на столе появится более стабильное предложение для футболиста, тогда он вполне может оставить свой нынешний клуб на правах свободного агента будущим летом
Нравится 0

Комментарии (7)

Илья
losyara95 28 февраля 2014 15:26
"Интер" опытных игроков приобретает.
amanbek 28 февраля 2014 17:08
данный момент он лучший игрок
70% голов через евра
зовите меня Господин
Arm1n 28 февраля 2014 18:51
Занетти решил таки закончить))))
Диас
Badr Hari 28 февраля 2014 19:00
У нас появился фарм-клуб в Италии?
Ян
dangerous 1 марта 2014 13:59
Эвра хотя бы играет хорошо, в отличие от того же Видича, который уже мыслено где-то не с нами. К Эвра претензий нет, и в его возрасте как например в случае Пирло контракт на год-немного обидный вариант, поэтому если перейдёт, грех его винить будет в чём-то.
DevIL_MU 1 марта 2014 15:51
Для него даже потенциальной замены нет. Он по всей бровке пашет если там играет Янг за двоих пашет не надо его отпускать. Не думаю что кто нить к нам перейдет если в лигу чемпионов не попадем.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 марта 2014 00:59
Я бы не хотел, чтобы Эвра вообще уходил.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров