Лингард отправлен в аренду в структуру «Чаек»

1 мар 2014, 15:34 PavelZalesski
2740 6 manutd.com
Лингард отправлен в аренду в структуру «Чаек»Юный игрок «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард присоединился к «Брайтон и Хоув Альбион» на правах аренды, после того, как два клуба достигли соглашения по временной аренде футболиста в четверг.

Высококвалифицированный форвард успешно провел аренду в «Бирмингем Сити» в начале сезона и будет стремиться к тому, чтобы помочь «Чайкам» достичь зоны плей-офф Чемпионшипа.

Аренда сроком на 93-дня предоставит Лингарду еще одну возможность извлечь выгоду из игровой практики в составе первой команды и будет означать то, что он может воспользоваться в оставшейся части кампании тем, что давно засужил.

Тренер резервной команды Уоррен Джойс был полон похвалы в адрес 21-летнего игрока на этой неделе после отличного победного гола в его исполнении в поединке против «Сандерленда» на уровне коллектива до 21 года, отдав должное отношению игрока к делу и его профессионализму. Голевой удар Лингарда на стадионе «ЭйДжей Белл» стал его шестым забитым мячом в розыгрыше Премьер-Лиги до 21 года в этом сезоне, и он является лучшим бомбардиром «Красных Дьяволов» в дивизионе.

Главный тренер «Брайтона» Оскар Гарсия сказал в интервью официальному клубному сайту: "Мы рады тому, что нам удалось окончательно оформить переход Джесси к нам до конца сезона. Он является одним из самых интересных молодых английских нападающих и уже привлек к себе большой интерес после своего успешного пребывания в аренде в «Бирмингем Сити» в начале этого сезона”.

"Мы упорно трудились, чтобы обеспечить приход этого таланта, который уже доказал, что он может играть на уровне Чемпионшипа, и я очень рад, что мне удалось добавить Джесси в наши атакующие ряды на оставшуюся часть сезона”.

"Он имеет отличный послужной список, пройдя через академию «Олд Траффорд», и нет никаких сомнений в том, что он сосредоточил в себе множество талантов и способностей".

Представители «Чайек» также признали тот факт, что ряд других команд Чемпионшипа также стремился заполучить Лингарда, но игрок прошел медицинское обследование в среду вечером и согласился переехать на южное побережье.
Нравится 0

Комментарии (6)

Denchik
Luis Nani17 1 марта 2014 20:44
так и не заиграет в мю
шавкат
m.u.fan85 1 марта 2014 21:33
Куда смотрит наш «коуч»? Мля бесит он меня своими действиями. Что ему (мойесу) стоит дать 1 шанс поиграть в основе? Сезон и так то провален уже. С таким подходом к нему можем легко потерять его. Учитывая его многие хотят заполучить.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 марта 2014 01:00
Когда он уже шанс получит.
Андрей
volodka.83 2 марта 2014 01:10
надо было заигрывать за основу-хуже уже не будет
Давид
Salvador 2 марта 2014 15:07
еще одно великолепное решение Мойеса, он вообще с головой дружит, почему играют всякие кривоногие Янги и Валенсии, а Джесси по арендам бродит, бред
Диас
Badr Hari 2 марта 2014 20:08
Я так думаю что, скорее всего, на Лингарда будет сделана ставка в следующем сезоне, при условии конечно, его удачного выступления в аренде.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров