Клубные планы на следующий сезон

3 мар 2014, 14:43 PavelZalesski
2335 4 independent.co.uk
Клубные планы на следующий сезон«Манчестер Юнайтед» планирует получить прибыль от участия в товарищеских матчах по всему миру, если команда упустит возможность выступать в Лиге Чемпионов в следующем году.

Команда Дэвида Мойеса рассматривают серию игр с громкой вывеской, чтобы помочь возместить деньги, которые будут потеряны, если коллектив не квалифицируется в европейский клубный турнир.

«Манчестер Юнайтед» собирается заполнить свои «пустоты», которые будут образовываться в середине недели серией глобальных товарищеских матчей, способных принести значительную прибыль, если все-таки клуб упустит возможность участвовать в европейском футболе в следующем году.

Клуб планируем провести несколько игр в таких местах, как Ближний Восток, Америка и Индия в попытке субсидировать возможную потерю до 20 миллионов фунтов, если команда не сможет претендовать на Лигу Чемпионов.

Клуб также потеряет еще 5 миллионов фунтов, если он упустит Лигу Европы.

Команда Дэвида Мойеса также находится на пороге вылета из нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов после сокрушительного поражения на выезде от «Олимпиакоса» (2-0) в первом матче 1/8 финала на прошлой неделе.

В связи с тем, что ужасный первый сезон в исполнении Дэвида Мойеса, судя по всему, закончится тем, что «Юнайтед» останется без европейского футбола на следующий год, боссы «Олд Траффорд» планируют заполнить недели громкими товарищескими матчами по всему миру.

У «Юнайтед» уже был тур по Америке прошлым летом, состоящий из пяти игр, который позволил заработать 12 млн. фунтов для клуба, показывая, что рынок для этих матчей действительно является весьма прибыльным.

Есть много команд с громким именем, которые могли бы выступить в потенциальных играх против «Юнайтед» и обеспечить отличные зрелища, способные принести финансовый успех. «Интер», «Порту», «Валенсия» и «Боруссия Дортмунд» являются примерами прославленных команд. Дела которых складываются не лучшим образом в их чемпионатах в этом году, и вполне среди них могут быть возможные будущие соперники, если «Юнайтед» не сможет достичь зоны, позволяющей участвовать в европейском футболе, то план будет принят в оборот.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 3 марта 2014 17:59
На крайняк в Эмирейтс кап побьемся)
шавкат
m.u.fan85 3 марта 2014 18:08
Будем теперь предлагать себя всем подряд. Что за бред?!
electrique
electrique 4 марта 2014 10:03
Что тут говорить.. это и есть план на будущий сезон!печаль!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 марта 2014 23:54
Денег придётся заробатывать по-другому.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров