Кроос: «Юнайтед» - клуб моей мечты

4 мар 2014, 12:18 PavelZalesski
3536 9 therepublikofmancunia.com
Кроос: «Юнайтед» - клуб моей мечтыСлухи, связанные с Тони Кроосом уже набирают обороты в течение последних нескольких недель, так как переговоры по контракту игрока с клубом «Бавария» стали настоящим камнем преткновения.

Как можно заметить, Кроос каким-то образом оказался в самом низу иерархии порядка заработных плат в стане немецких чемпионов. Франк Рибери и Арьен Роббен, как сообщается, входят в топ по заработкам, получая 165 тыс. фунтов в неделю, далее идет Бастиан Швайнштайгер – 135 тыс фунтов, Филипп Лам-120 тыс. фунтов, затем Марио Гетце – 115 тыс. фунтов. Кроос со своими 65 тыс. фунтов все еще располагается ниже таких игроков, как Мануэль Нойер, Данте, Джером Боатенг, Томас Мюллер и Клаудио Писарро.

В январе футболиста спросили о его будущем, и он утверждал, что пока "не в состоянии изменить что-либо", а «Бавария» по-видимому, имеет очень жесткую структуру заработной платы.

В эти выходные, брат игрока и его агент, Феликс Кроос, заявил, что «Юнайтед» является клубом его мечты и что именно этот выбор необходимо сделать его брату.

"Мы уже говорили об этом",- сказал он. "«Манчестер» является командой моей мечты с малых лет. Тем не менее, я не давал ему никаких советов. Он примет правильное решение для себя сам. Бывают ситуации и намного труднее, чем решить что-то подобное".

Не в первый раз, почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр подчеркнул, что клуб не будет идти на поводу у Крооса.

"Кто-то должен принять решение, а именно клуб, когда чьи-то требования зашкаливают. Не существует такого игрока, который будет менять всю структуру заработной платы в команде. Нет незаменимых игроков. Если футболист хочет остаться в «Баварии», я могу только посоветовать ему не наглеть".

Пока вы представляете себе ситуацию, что Кроос, должно быть, будет ненормальным, если решит оставить немецких чемпионов и триумфаторов Европы, и перейти в «лучшую» команду из Англии, идущую на 7-м месте, нет никаких сомнений, что мы бы были готовы платить ему значительно больше, чем его нынешний клуб. Он должен рассчитывать на 300 тыс. фунтов в неделю, которые наш клуб недавно согласился выплачивать Руни и испытывать искушение по этому поводу. Но вы должны также представить себе, что если «Бавария» будет готова позволить ему уйти, лучшие клубы, наряду с «Юнайтед», также будут заинтересованы в щедрой оплате его услуг.
Нравится 0

Комментарии (9)

Руслан
rusurum 4 марта 2014 12:57
Добро пожаловать
Pavelrusich 4 марта 2014 13:03
Вот так сразу 300 тыс. Пусть хоть сезон поиграет, а там посмотрим....
Pома
ZULUS 4 марта 2014 13:18
Давай собирай чемоданы ,получишь зарплату Янга ,а дайвера в Баварию и все счастливы ,у всех праздник)
Хуан
Juan_Mata8 4 марта 2014 14:16
мечта!!!!!!!!!!!!!
Диас
Badr Hari 4 марта 2014 14:24
Не понял вывода о 300 тысячах Тони, думаю контракт ему предложат в районе 120-130 тысяч + бонусы.
А так, реальное усиление нашей полузащиты.
Надеюсь все срООстется)
шавкат
m.u.fan85 4 марта 2014 17:35
Кроос ,Кроос че ты потерял в баварии? Айда к нам. Уверен ЗП будет больше чем в баварии. Бавария разбирает баруссию,а МЮ немецкую машину.
Илья
losyara95 4 марта 2014 21:44
Это интервью дало большой шаг к его переходу.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 марта 2014 23:55
Это супер игрок центра, который нам нужен.
Давид
Salvador 5 марта 2014 15:02
пускай переxодит, отличный игрок, может для МЮ стать новым Скоулзи, но зп ему на данный момент максимум 150-170 тыс
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров