Официально: «Интер» объявил о подписании Видича

6 мар 2014, 03:03 PavelZalesski
2356 4 espn.co.uk
Официально: «Интер» объявил о подписании ВидичаКапитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич будет играть за «Интер» в следующем сезоне.

«Интер» подтвердил, что клуб достиг соглашения о подписании капитана «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича по истечении его контракта летом этого года.

Видич, которому на данный момент 32 года, уже объявил, что он уйдет с «Олд Траффорд» в конце этого сезона, а президент «Интера» Эрик Тохир впоследствии сказал, что сделка по приглашению защитника на «Сан-Сиро» “завершена на 90%".

После проведения успешных переговоров, «Интер» подтвердил, что обсуждения по подписанию бывшего игрока сборной Сербии достигли успешного завершения.

Тохир сказал в интервью официальному сайту «Интера» следующее: "Видич является игроком мирового класса. Я очень счастлив, что сделка по приглашению Неманьи в Милан завершена. Он один из лучших защитников в мире, и его качества, опыт и харизма будут активом для команды и помогут нашим молодым игрокам”.

"Он принесет дополнительную ценность в клуб и станет еще одной частью великой команды «Интер», которую мы строим. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить «Манчестер Юнайтед», Неманью и его окружение за профессиональный и сконцентрированный подход, который они показали во время переговоров".
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 6 марта 2014 09:00
Ну удачи ему.
Pома
ZULUS 6 марта 2014 19:10
Ежели туда и Эвра перейдёт ,то буду в Сериале за Интер топить.
Диас
Badr Hari 6 марта 2014 21:15
Думаю он и сейчас не слабее распиаренного Раннокьи.
Удачи тебе, Человек из стали!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 марта 2014 23:54
Вида, прощай.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров