Проблемы Эрнандеса продолжаются

7 мар 2014, 15:56 PavelZalesski
1377 2 thepeoplesperson.com
Проблемы Эрнандеса продолжаютсяХавьер Эрнандес был снят с игры после первого тайма в качестве меры предосторожности во время матча сборной Мексики против Нигерии из-за мышечной травмы колена, в соответствии с информацией ESPN.

25-летний игрок провел очень «тихую игру», прежде чем он был снят с нее, но последнее, чего хотел бы Чичарито это не завершить все 90 минут на поле в составе сборной Мексики, учитывая, как мало игровой практики он имеет в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Его замена была мерой предосторожности, чтобы избежать более серьезных проблем от происходящего на поле, но отсутствие игровой практики и, возможно, форма не лучшая футболиста, не сослужат ему хорошую службу перед матчем «Манчестер Юнайтед» против «Вест Бромвича». Который состоится в эти выходные.

Когда идет дождь, становится грустно, и Чичарито также не наслаждается лучшими сезонами своей карьеры. Перед Чемпионатом Мира, который состоится этим летом, он вновь будет хотеть найти свое место на поле, и «Юнайтед» также будет иметь эту цель, так что мы надеемся, что его беда с коленом будет незначительной, но в чем действительно нужно убедиться Чичарито, так это в том, что когда он снова получит шанс сыграть в первой команде «Юнайтед», он должен ухватиться за него обеими руками.
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 7 марта 2014 20:38
Блин, жалко Гороха, здоровья тебе Чича и удачи в дальнейшем.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 марта 2014 21:45
Не везёт ему в этом сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров