Мата – лучший игрок февраля

7 мар 2014, 16:37 PavelZalesski
3963 4 manutd.com
Мата – лучший игрок февраляБолельщики «Манчестер Юнайтед» по всему миру признали Хуана Мату игроком месяца в феврале, позволив заложить прекрасный старт жизни испанца на «Олд Траффорд».

Рекордное клубное подписание, которое пришло из «Челси» в конце января, было все время в центре внимания последние четыре матча, что позволило заработать 55 процентов голосов на ManUtd.com и шести других сайтах на иностранных языках, позволив игроку опередить своих партнеров по команде в лице Патриса Эвра и Неманьи Видича.

После получения награды и чека на 500 фунтов, который будет направлен на благотворительность, испанец объяснил свое удивление тем, что он получил признание от болельщиков на данном этапе его карьеры в составе «Красных Дьяволов».

"Это удивительно для меня, что я получил этот приз после первого месяца моего пребывания тут. Я сыграл всего несколько игр, пять игр, кажется, и я очень благодарен болельщикам, которые проголосовали за меня”.

"Я чувствую себя очень счастливым. Жизнь в Манчестере проходит хорошо, я уже нашел себе дом, у меня теперь есть новый дом, и я пытаюсь познать различные новые места по всему городу. Это действительно хороший город для жизни. Он тихий, спокойный, и вы можете быть сосредоточены на том, что действительно важно – на игре в футбол".
Нравится 0

Комментарии (4)

Виталик
ManUtd33 7 марта 2014 19:51
Молодец испанец...поздравляю Мату,пусть оборотов не сбавляет:)
Диас
Badr Hari 7 марта 2014 20:52
В качестве аванса, уверен не последний подобный приз для Хуанито.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 марта 2014 21:45
Заслуженно.
Жан
Fakel 8 марта 2014 02:25
За что?толком ещё нечего не сделал чисто аванс
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Тур Хургада на яхте travel-yachts.ru
travel-yachts.ru