Наши парни в арендах: дебют Кина закончился поражением

11 мар 2014, 13:57 PavelZalesski
2546 3 manutd.com
Наши парни в арендах: дебют Кина закончился поражениемМайкл Кин потерпел поражение в своем дебютном матче за «Блэкберн Роверс», поскольку «Бернли» удалось отыграться и обеспечить себе первую победу в дерби Восточного Ланкашира с 1979 года.

Кин завершил свой переход в аренду сроком до конца сезона на «Ивуд Парк» в пятницу и был сразу брошен в бой главным тренером команды Гэри Бауэром, который учел желание 21 - летнего игрока получать практику в первой команде, выпустив его с самого начала на позиции центрального защитника рядом с капитаном клуба Грантом Хэнли.

Перед толпой своих громогласных болельщиков, «Роверс» положил яркое начало поединка против своих соседей. и взяли на себя инициативу, благодаря усилиям Джордана Роудса, который выстрелил в нижний угол на 24-й минуте и забил свой первый гол с Нового Года.

«Бернли» вышел на второй тайм – пламенные речи в исполнении Шона Дуче были услышаны командой, и клуб был близок к тому, чтобы сравнять счет, когда выстрел Дэнни Ингса был блестяще заблокирован Кином.

Роудс должен был удваивать преимущество «Блэкберна» вскоре после этого, когда мяч после его удара прошел рядом со штангой, это был промах, о котором можно было очень сильно сожалеть, поскольку «Бернли» забил два гола за шесть минут усилиями Джейсона Шэкела и Дэнни Ингса, что обеспечило им первую победу в дерби за 35 лет.

В то время, как Кин произвел хорошее впечатление своей игрой с незнакомыми одноклубниками, Бойер отнесся весьма критически к защите его команды: "Мы разочарованы теми двумя голами, которые мы пропустили. Моя критика игры команды состоит в том, что мы пропустили два гола в схожей манере".

Также, Андерсон осуществил свое пятое появление в рядах «Фиорентины», выйдя в стартовом составе проигранного поединка Серии А задающему тон «Ювентусу», футболист отыграл 57 минут, а затем был заменен на Матиаса Фернандеса.
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 марта 2014 21:30
Наши парни в аренде хорошо играют.
Виталик
ManUtd33 12 марта 2014 01:57
Не плохо,но нужно еще лучше...
Диас
Badr Hari 12 марта 2014 10:26
А где Уилл Кин?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров