Руни: “Позвольте мне быть капитаном «Манчестер Юнайтед»”

13 мар 2014, 11:15 PavelZalesski
1972 12 thepeoplesperson.com
Руни: “Позвольте мне быть капитаном «Манчестер Юнайтед»”Уэйн Руни заявил, что он хочет стать новым капитаном «Манчестер Юнайтед», согласно информации The Sun.

Уход Неманьи Видича летом оставит этот пост вакантным в «Манчестер Юнайтед» и после того, как игрок подписал новый контракт, который позволит ему получать 300,000 фунтов в неделю, Руни все чаще стали пророчить капитанство «МЮ» под руководством Дэвида Мойеса.

Руни доверялась повязка прежде всего в разовых случаях, таких как были в 2011 году, уже тогда Мойес и сэр Алекс Фергюсон не исключали возможности, что Руни в будущем может стать капитаном «Юнайтед» - но это еще предстоит увидеть, будут ли болельщики счастливы, если ему дадут повязку на постоянной основе из-за того, что он сделал еще в 2010 году из-за его контракта.

Для меня лично, Фил Джонс должен быть назван нашим новым капитаном, но есть впечатление неизбежности в отношении того, что именно на Руни будет возложена данная ответственность. Мойес дал понять с самого первого дня, как важен Руни для него и возложение на футболиста капитанских обязанностей по логике вещей станет следующим шагом.

Конечно, Мойес настаивает, что ничего не произойдет до конца сезона, поэтому в течение последующих нескольких месяцев будет много разговоров среди болельщиков относительно того, кто должен быть провозглашен новым капитаном команды. Является ли Руни выбором болельщиков?

Кто по Вашему выбору должен стать новым капитаном «Манчестер Юнайтед»?
Нравится 0

Комментарии (12)

Руслан
rusurum 13 марта 2014 14:20
Руниииии капитан, достоен
Serg
RaFaIL 13 марта 2014 15:06
скажи спасибо что тебя вовсе не продали, капитанку ему...ага что бы наша молодежь равнялась как деньги каждые 5 лет клянчить...
шавкат
m.u.fan85 13 марта 2014 17:41
RaFaIL,
Как будто ты из своего кармана плотишь. Руни заслужил капитанскую повязку.

RaFaIL,
Как будто ты из своего кармана плотишь. Руни заслужил капитанскую повязку.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 13 марта 2014 20:32
Я считаю, что капитаном должен быть уравновешеный игрок, а не вспыльчивый, как Руни. Он должен быть лидером и ведущим всех вперед, а главное должен уметь всех завести, чтобы команда встрепехнулась и выдала отрезок или вторые таймы в случае проигрыша в первых.
Диас
Badr Hari 13 марта 2014 21:10
Скорее всего ему и доверят повязку, но капитанить он будет от силы 2-3 сезона, ибо ничего не проходит бесследно.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 марта 2014 22:10
То он уйти хотел, то капитанскую просит.Где настоящий Руни?
Илья
losyara95 14 марта 2014 00:19
Может на него капитанская повязка положительно повлияет.
Serg
RaFaIL 14 марта 2014 01:16
Цитата: m.u.fan85
RaFaIL,
Как будто ты из своего кармана платишь. Руни заслужил капитанскую повязку.

Какая разница из чьего кармана? не денег мне жалко, а его отношении не нравится. С таким отношением не заслуживает вообще играть в мю. Сам факт вызывает только отвращение...Первый раз по ныл, получил контракт, извинился сказал что сделал ошибку и мол больше такого не повторится, проходит 3 года и время подписывать новый контракт и что мы видим? история повторяется.
Как будто он в анжи играет, точней не играет а тупо работает, хотите меня видеть в клубе платите 300тысяч либо я пошел. Какая нафиг капитанская повязка человека который не за идею трудится, а тупо работает и отрабатывает свои деньги...?
Павел
PavelZalesski 14 марта 2014 10:37
RaFaIL,
согласен. капитан, да еще и в МЮ,это ответственно!!!а он временами очень странно себя ведет!!!
шавкат
m.u.fan85 14 марта 2014 15:59
RaFaIL,
Руни делает на все 100%. То что он хотел уйти 2 раз это не подтвердилось и к тому же он отрицал все слухи и что САФ выдумал всё это. К тому же Руни хотел,чтоб САФ извинился за эти слухи. И еще кто больше работает на поле чем Руни?
Андрей
volodka.83 15 марта 2014 01:23
BelRussland
особенно кантона и кин
Serg
RaFaIL 15 марта 2014 20:30
Цитата: m.u.fan85
RaFaIL,
Руни делает на все 100%. То что он хотел уйти 2 раз это не подтвердилось и к тому же он отрицал все слухи и что САФ выдумал всё это. К тому же Руни хотел,чтоб САФ извинился за эти слухи. И еще кто больше работает на поле чем Руни?

А как по твоему это должно подтвердится еще раз? если человек тянул до последнего хрен знает сколько, и не давал интервью с опровержением, разговоры уже год шли об его нытье...и ты серьезно думаешь что сэр алекс клеветал бы?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров