Перейра ценит влияние отца

14 мар 2014, 23:50 PavelZalesski
3836 1 manutd.com
Перейра ценит влияние отцаЮноша «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра признался, что на его молодежную карьеру оказало сильное влияние его отца.

18-летний игрок вовсю форсирует события в команде до 21 года, снова выйдя в стартовом составе на матч с «Волками» в понедельник, и уже добился значительных успехов по продвижению по «служебной лестнице».

Хоть он и родился в Бельгии, его бразильские корни проявляются в его игровом стиле, так как он очень комфортно чувствует себя с мячом. Маркос Перейра был нападающим в «Мехелене», «Синт-Трёйденсе». и «Антверпене» и помог сыну адаптироваться к переезду из структуры «ПСВ».

"Все [в моей семье] бразильцы - мой отец и моя мать",- объяснил он в интервью ManUtd.com. "Только я родился в Бельгии”.

"Я играл в сборной Бельгии на уровне до 17 и до 18 лет, но остановил свои выступления в этом году, потому что я думаю, что более важно будет развиваться здесь”.

"Мой отец был игроком в Бельгии, и именно поэтому моя семья жила там. Он помогал мне во всем. Все, что я узнал до сих пор, это только благодаря тому, что он научил меня”.

"Я думаю, это очень помогло, что он был футболистом. Иногда мой отец может подсказать после игры, что я сделал правильно, а что не так как надо. Мы много говорим друг с другом. Теперь я могу даже смотреть свое выступление на видео вместе с ним".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 марта 2014 00:08
Чё за игрок?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров