Агент Хавьера Эрнандеса отрицает переход клиента в «Интер»

15 мар 2014, 11:08 PavelZalesski
1550 1 skysports.com
Агент Хавьера Эрнандеса отрицает переход клиента в «Интер»Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса отмел все домыслы, связывающие игрока с переходом в «Интер».

Было предположение, что игрок сборной Мексики может сменить «Олд Траффорд» на «Сан-Сиро» по условиям трансфера, который бы включил в себя 19 -летний полузащитника Матео Ковачича, который бы проследовал в обратном направлении.

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера ранее утверждал, что Эрнандес был расстроен отсутствием игровой практики в составе первой команды на «Олд Траффорд», выйдя в старте только в четырех матчах Премьер-Лиги в этом сезоне.

Тем не менее, агент футболиста Эдуардо Эрнандес отмел все спекуляции вокруг нападающего и настаивает на том, что он не имел контактов с каким-либо из клубов.

"Я думаю, что все это просто слухи. У меня нет никаких новостей, а «Интер» и «Манчестер Юнайтед» не ставили меня в известность о возможном предложении", сказал он calciomercato.it.

"То же самое касается других команд, с которыми был связан мой клиент, на сегодняшний день нет ничего конкретного".

Рассуждая о возможности потенциального летнего трансфера, он сказал следующее: "В настоящее время мы не можем сказать что-либо по этому поводу, потому что мы должны все обсудить с «Юнайтед», клубом, с которым Хавьер все еще связывает несколько лет контракта”.

"На данный момент мы пока не планировали никаких встреч с представителями «Красных Дьяволов»".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 марта 2014 02:08
Ну, летом ему точно нужно уйти.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров