Гари Невилл: “Для «Юнайтед» более важными матчами являются дерби, чем ответный матч с «Олимпиакосом»”

16 мар 2014, 00:53 PavelZalesski
2249 7 skysports.com
Гари Невилл: “Для «Юнайтед» более важными матчами являются дерби, чем ответный матч с «Олимпиакосом»”Парням Дэвида Мойеса необходимо отлично выступить в матчах против «Ливерпуля» и «Ман Сити».

Гари Невилл говорит, что больше давления будет испытывать на себе «Манчестер Юнайтед», в случае неудач в предстоящих матчах команды в рамках Премьер-Лиги, чем случае провала выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Команде Дэвида Мойеса предстоит играть с «Ливерпулем», «Олимпиакосом», «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити» - все эти матчи можно будет наблюдать в прямом эфире на Sky Sports – и все это в течение 10 дней, и также команда будет осознавать то,, что должна отыграть дефицит в два мяча у греческих чемпионов, чтобы достичь прогресса в Европе.

Но даже при том, что это единственный турнир, в котором у команды есть шанс добиться победы в этом сезоне, Невилл говорит, что это будет самая «комфортная» игра для игроков «Юнайтед», и что болельщики будут больше озабочены предстоящими матчами с непримиримыми соперниками в лице «Ливерпуля» и «Сити».

Он рассказал в интервью Sky Sports следующее: "Если бы вы спросили у меня: "Какую игру у нашей команды больше шансов выиграть со счетом 4-0 или 3-0? Я бы ответил, что это поединок с «Олимпиакосом»”.

"Это футбол. Даже если просто хотеть выиграть матч, то этот будет самым простым из всех четырех. Субботний матч против «Вест Хэма» будет жестким, не говоря уже о столкновении с «Сити» и «Ливерпулем».

"Для меня, матч, который они, скорее всего, выиграют, это поединок против «Олимпиакоса. Вопрос в том, смогут ли они добиться счета, который их устроит”.

"Я не согласен с тем, что это игра будет оказывать самое большое давление. Болельщики «Манчестер Юнайтед», возможно, уже смирились с тем, что клуб не пройдет дальше”.

"То, чего не хочется испытывать болельщикам «Манчестер Юнайтед» в воскресенье или в середине недели во вторник, является стыд за игру команды”.

"Они не хотят, чтобы их принципиальнейшие конкуренты, соперничество с которыми уже имеет определенную историю, приехали на родной для них газон и заставили их любимую команду выглядеть также плохо, как это было временами в этом сезоне”.

"Для меня, особо опасными играми для Мойеса и «Юнайтед» являются два дерби против «Ливерпуля» и «Сити». Матч с «Олимпиакосом», конечно, будет иметь давление на тренера, но я думаю, что они победят”.

"Смогут ли они пройти дальше - это уже другой вопрос".

Невилл признает, что его бывший клуб был просто ужасен в Греции две недели назад, но говорит, что у команды есть шанс перевернуть ход противостояния, если такие звездные игроки, как Робин ван Перси и Уэйн Руни выдадут свой лучший матч.

И он считает, что английский клуб сможет максимально осложнить жизнь для «Олимпиакоса» на «Олд Траффорд» в среду вечером.

"Они не играют против великой команды на следующей неделе", - добавил он.

"Я не ошибся, они играют против «Олимпиакоса», которому повезло, что в первом матче у них было всего несколько ударов по воротам, и они достигли цели”.

"Они были лучше, не поймите меня неправильно, но «Манчестер Юнайтед» был настолько же плох, и «Олимпиакос», вероятно, выжал максимум из своего уровня на тот момент”.

"На «Олд Траффорд» не было много свидетельств побед хозяев со счетом 3-0, 4-0 или даже 4-1 - но вы могли наблюдать, что такое может случиться".
Нравится 0

Комментарии (7)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 марта 2014 02:11
Матч и тот, и тот очень важен.Я верю в победы.
шавкат
m.u.fan85 16 марта 2014 06:40
В такой ситуаци все матчи важны. Нам нужны победы.
Илья
losyara95 16 марта 2014 12:09
А вдруг команда выдаст что-то оригинальное и выиграет эти три матча.
poltinick 933 16 марта 2014 15:38
На Олде нужно побеждать, хотя в этом сезоне получается зачастую обратное! Уничтожить греков 3-0!
Диас
Badr Hari 16 марта 2014 21:27
Еба, это что же значит, мы влетим Олимпиакосу 0-6 на ОТ, коли матч не столь важен?
Владимир
YORKE 16 марта 2014 22:52
Да с Ливером сыграли очень круто, молодцы!!!
Greg
Exklusive 17 марта 2014 02:42
Ну, тогда межно вобще идти на матч с ОЛимпиакосом, после такого матча
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров