Заявление ван Перси порадовало Мойеса

17 мар 2014, 11:09 PavelZalesski
2150 6 manutd.com
Заявление ван Перси порадовало МойесаДэвид Мойес выразил свое удовлетворение после того, как Робин ван Перси заявил, что хочет остаться в «Манчестер Юнайтед» в своем интервью United Review.

Были многочисленные слухи в СМИ о том, что ван Перси был недоволен ситуацией в клубе, и хотел оставить команду в конце сезона. Но в интервью, опубликованном на ManUtd.com в ночь на четверг, ван Перси расставил все по своим местам.

Мойес доволен тем, что нападающий хочет продлить его текущее соглашение, и с нетерпением ждет возможности еще больше наблюдать его партнерские взаимодействия с Уэйном Руни.

Главный тренер сказал журналистам на пресс-конференции в пятницу днем: "Я говорил вам неоднократно, что [он останется с нами], но вы захотели перефразировать или написать что-то другое”.

"Все будет трудно, если вы не верите в то, что я говорю. Робин счастлив здесь, и я рад этому. Я не знал, что происходило - Я услышал об этом только сегодня утром”.

"Мы будем принимать все, как есть. У него еще есть несколько лет до конца его контракта, и я уверен, что нам будет с ним еще что обсудить”.

"Я всегда говорил, что у нас есть два выдающихся форварда в лице Уэйна и Робина. Оба имеют возможность выиграть матч в одиночку. Они оба основообразующие игроки своих сборных и любая команда в мире хотела бы иметь в своем составе таких футболистов”.

“Я очень рад работать с ними обоими, и, что более важно, они оба хотят быть игроками «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (6)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 марта 2014 12:15
Слухам верить нельзя.
Евгений
Jack_888 17 марта 2014 12:58
Игра его мягко говоря не впечатляет. Вчера с ливером он был какой то потерянный.
шавкат
m.u.fan85 17 марта 2014 16:05
"Все будет трудно, если вы не верите в то,
что я говорю. Робин счастлив здесь, и я рад этому». ДМ только может балаболить. Где та игра,которого показывал Перси? Методы ДМ не подходит ни одному игроку МЮ. САФ должен признаться,что ошибся тренером. И когда же его уволят?
Илья
losyara95 17 марта 2014 18:33
Их трудно понять в нынешнем состоянии.
Диас
Badr Hari 17 марта 2014 20:18
Ну, за палку колбасы можно и оставить.
Cергей
Fan.Serega 18 марта 2014 13:46
Вчера с ливером он был какой то потерянный.

Согласен, но не только он один. Почти все смотрелись очень плохо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров