16.03.2012, 17:30 (мск) | Премьер Лига, 29-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Марк Клаттенбург (20 матчей: 66 желтых, 1 красная)
Манчестер Юнайтед
VS Ливерпуль
Хозяева
Травмы Нет
Под вопросом Эванс, Эрнандес, Нани, Рафаэль
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Rafael, Evra, Ferdinand, Smalling, Jones, Evans, Vidic, Buttner, Giggs, Carrick, Young, Cleverley, Fletcher, Valencia, Kagawa, Nani, Fellaini, Januzaj, Mata, Rooney, Welbeck, Van Persie, Hernandez.
Гости
Травмы Энрике
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Mignolet, Johnson, Agger, Skrtel, Flanagan, Gerrard, Allen, Henderson, Sterling, Sturridge, Suarez, Jones, Sakho, Cissokho, Toure, Lucas, Alberto, Coutinho, Aspas, Teixeira, Moses.
Анонс матча
«В завтрашнем матче, «Ливерпуль» является фаворитом» - к явному неудовольствию болельщиков, заявил Дэвид Мойес на пресс-конференции. И действительно, почти по всем пунктам предстоящего дерби, «мерсисайдцы» представляются наиболее вероятными победителями сегодняшнего матча.

Однако, что является одной из самых главных составляющих победы в дерби такого накала? Конечно же, поддержка трибун, а её в северо-западном дерби не будет как раз у игроков «Ливерпуля».

Но неужели ничем другим, кроме как, поддержкой трибун, «манкунианцы» не смогут пригрозить своим извечным соперникам? Конечно же, могут!

Самый главный плюс для Дэвида МОйеса – это пустой лазарет. Наконец-то поправился Нани, хотя о выходе португальца в основе вряд ли можно мечтать, так же, по последним новостям, готовы принять участие в матче Джонни Эванс и Чичарито. И если с атакующей мощью у Мойса сейчас все в порядке, то выздоровление Эванса лишним уж точно не будет

Вообще, очень большой интерес вызывает вопрос: кого Мойес поставит в защите? Опытных Видича и Фердинанда или же новую связку центральных защитников Смаллинга – Джонса.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед» от www.manutd8.com: де Хеа, Эвра, Смаллинг, Видич, Рафаэль, Каррик, Феллаини, Янг, Мата, Руни, ван Перси.

На наш взгляд появление в стартовом составе Эшли Янга и Хуана Маты более вероятно, чем Андана Янузая и Антонио Валенсии. Вряд ли молодой бельгиец способен отыграть матч такой важности все 90 минут, а Эшли Янг это в первую очередь стабильность. Хуан Мата уже вписался в игру «Юнайтед» и испанцу просто необходимо почувствовать вкус Северо-Западного Дерби.

С точки зрения турнирной мотивации – оба клуба обязаны выигрывать. «Юнайтед» - чтобы зацепиться за еврокубки, «Ливерпуль» - бороться за чемпионства. В случае поражения или ничьи, любая команда многое потеряет.

И, пожалуй, самый волнующий болельщиков вопрос: что мы завтра увидим на поле? Холодный тактический расчет? Или может, борьбу полную страсти и накала?

Ждать ответов осталось недолго!

Превью подготовил Uilson (Андрей Зубов), специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация


Просмотров: 1619

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров