Мойес стремится загладить свою вину

18 мар 2014, 19:51 PavelZalesski
2262 6 manutd.com
Мойес стремится загладить свою винуДэвид Мойес верит в то, что игроки его «Манчестер Юнайтед» способны оставить воскресное поражение от «Ливерпуля» позади и смогут показать выдающиеся камбэк в матче Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса».

«Красные Дьяволы» должны быстро забыть разочаровывающую неудачу в домашнем матче АПЛ против команды Брендана Роджерса, для того, чтобы сосредоточиться на отыгрыше в среду дефицита в два мяча у греческих чемпионов, которые после первого матча 1/8 финала успели сохранить свой титул.

Мойес настаивает, что его команда способна сделать это, и попросил еще больше той же яростной поддержки со стороны болельщиков, чтобы «Юнайтед» смог выйти "в полной боевой готовности" на газон «Олд Траффорд».

Главный тренер сказал журналистам следующее: "Игроки способны перевернуть все с ног на голову. Мы все отчаянно будем пытаться наладить правильное положение вещей и хотим убедиться, что мы играем лучше, чтобы дать болельщикам возможность повод для громких заявлений”.

"Болельщики так кричали [в матче против «Ливерпуля»], а мы не дали на поле им ничего взамен. Когда мы поехали в Грецию, болельщики «Олимпиакоса» сыграли свою роль, так что надеюсь наши болельщики также будут оглушительно поддерживать нас”.

"Мы должны взять себя за горло, если хотим победить. Мы не будем сломя голову нестись вперед, но мы, конечно, со всей серьезностью отнесемся к тому, чтобы как можно быстрее отыграть дефицит”.

"Мы не будем безрассудными, поскольку мы можем усложнить свое и без того сложное положение, но мы можем быть сильными. Мы должны быть таковыми, если мы хотим продолжить участие в Лиге Чемпионов".
Нравится 0

Комментарии (6)

Гурид
gurid 18 марта 2014 20:24
Загладить свою вину он может только, если уйдет - перестанет губить клуб, великий клуб. Мойес хороший тренер, но быть просто хорошим тренером - это не для МЮ.
Александр
MU-FCLM 18 марта 2014 21:18
Чувствую что эти слова останутся пустым звуком, что-то надежды на положительный результат у меня нет. В итоге как бы моес не сказал, что в поражении виноваты болельщики которые плохо поддерживали команду!!!!

Аргентинец Диего Симеоне может сменить Дэвида Мойеса на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед", информирует Guardian. 43-летний специалист, который в данный момент работает в "Атлетико", может привести за собой лучшего форварда мадридцев Диегу Косту. Напомним, что руководство "МЮ" рассматривает вопрос об отставке Мойеса. Манкунианцы завершили борьбу в Кубке Англии и Кубке лиги, занимают в чемпионате седьмое место и рискуют пропустить "Олимпиакос" в четвертьфинал Лиги чемпионов.


Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес может покинуть свой пост уже в этом месяце, сообщают британские СМИ.
Впереди у МЮ встречи с "Олимпиакосом", "Вест Хэмом" и "Манчестер Сити", после которых руководство "красных дьяволов" сделает выводы о целесообразности продолжения сотрудничества с Мойесом.



Представители "Манчестер Юнайтед" начали предварительные переговоры с тренером сборной Голландии Луи ван Гаалом. В Манчестере рассматривают возможность приглашения этого опытного специалиста на место Дэвида Мойеса.
Источник: http://soccer.ru/news/380784.shtml

По мне так Симеоне более креативный тренер, Атлетико под его руководством играет в красивый футбол... В такой как я хочу чтобы играл мой любимый клуб.
шавкат
m.u.fan85 18 марта 2014 22:02
Мойес сколько не говори ты все равно не станешь тренером . Не говоря уже о тренере высокого класса.
Дмитрий
DisimasA 18 марта 2014 23:06
моес пакуй Чемоданы и на выход!!!!!
сколько можно так играть???
даже твой эвертон без тебя выше мю!!!!
уму не постижимо!!!
Ivan
Ivan der Sar 19 марта 2014 19:30
Сгладь свою вину, уйди из МЮ!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 марта 2014 20:01
Сложно ему будет загладить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров