Давид де Хеа ожидает лучшего от «Красных Дьяволов»

18 мар 2014, 12:56 PavelZalesski
1733 4 manutd.com
Давид де Хеа ожидает лучшего от «Красных Дьяволов»Давид де Хеа признает, что выступление «Манчестер Юнайтед» в матче против «Олимпиакоса» было очень беспомощным три недели назад, но ожидает значительного улучшения игры команды в среду.

«Красным Дьяволам» есть над чем поработать в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против греческих чемпионов после поражения в Афинах (2-0).

Но Де Хеа уверен, что, с правильным подходом к нападению, «Юнайтед» сможет отыграть этот дефицит и добавить еще одну запись в список великих европейских ночей на «Олд Траффорд».

"Мы знаем, что не играли хорошо в Греции",- сказал вратарь в интервью UEFA.com. "Они были лучше нас и они победили”.

"Но теперь есть ответный матч, который пройдет на «Олд Траффорд», и я думаю, что, имея поддержку наших болельщиков, мы должны выйти на поле, бороться и атаковать с первых минут. Если мы будем хорошо играть и также прессинговать, у нас будут хорошие шансы”.

"Мы отдадим на поле все силы, что имеем, и сыграем намного лучше, чем мы сделали это на выезде. С той атмосферой и той командой, что у нас есть, мы можем добиться успеха, и надеемся пробиться в следующий раунд".

Главный тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес также должен поднять мотивацию своих игроков после разочаровывающего воскресного поражения в Премьер- Лиге от «Ливерпуля», но де Хеа считает, что переход к игре Лиги Чемпионов уже является мотивацией сам по себе.

"Это разные матчи - это турнир на вылет, и вы должны обязательно выигрывать матчи", - сказал испанец, который выиграл Лигу Европы с «Атлетико Мадрид» в 2010 году.

"В таких поединках всегда задействовано много эмоций. Кажется, что проходит вечность, прежде чем наступает время выйти на поле, и вы не можете дождаться этого момента. А затем вам начинает нравиться все это, и вы пытаетесь выложиться на все сто. Это моя мечта - однажды поднять над головой трофей Лиги Чемпионов, это что-то ни с чем несравнимое".
Нравится 0

Комментарии (4)

Cергей
Fan.Serega 18 марта 2014 13:33
Обязаны выигрывать. Забили бы хоть 1 гол в гостях, было бы легче, но увы. Надеюсь, команда забудет про неудачи в чемпионате и покажет свой лучший футбол. Выход в 1/2 будет отличным результатом!
Илья
losyara95 18 марта 2014 15:41
Можно не побеждать, но показать класную игру, которой не было видно уже давно.
Дмитрий
DisimasA 19 марта 2014 03:05
Давид вообще лучший игрок этого сезона в МЮ!
Половина того что ему залетело было с рекошетов!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 марта 2014 20:00
Давид - единственное светлое пятно в этом сезоне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров