Дэвид Мойес подтверждает разговоры с Ферги

19 мар 2014, 17:20 PavelZalesski
2942 5 givemesport.com
Дэвид Мойес подтверждает разговоры с ФергиГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес признался, что регулярно проводит беседы с сэром Алексом Фергюсоном.

Бывшему главному тренеру «Эвертона» приходится очень жестко на новом посту чемпионов Премьер-Лиги, после того, как он сменил легендарного шотландца у руля клуба прошлым летом.

После того, как его провозгласили "Избранным" на «Олд Траффорд», это стало чем-то вроде кошмара для Мойеса, а в последние недели особенно, сначала потерпев сокрушительное поражение со счетом 2-0 от «Олимпиакоса» в Лиге Чемпионов, а затем проиграв Ливерпулю в чемпионате (3-0).

Все это привело к спекуляциям по поводу его будущего в «Манчестер Юнайтед», но Мойес считает, что он все еще имеет поддержку со стороны клуба и держит постоянный контакт с Фергюсоном.

"У меня отличная работа. Я говорю с сэром Алексом [Фергюсоном] регулярно. Он сказал мне, прежде чем я занял эту должность, что это трудная работа, но он всегда здесь, чтобы помочь мне. Мое будущее не изменилось",- сказал главный тренер «Красных Дьяволов» вперед ответной игрой против греческих чемпионов.

Несмотря на всю поддержку, некоторые букмекеры по-прежнему считают, что Фергюсон может вернуться в пост главного тренера, заменив своего приемника в «Манчестер Юнайтед», если выступления команды в «Театре Мечты» не улучшаться в ближайшее время.

Но, успев сполна насладиться большим успехом клуба во время своего правления на «Олд Траффорд», который также начался с трудностей, это было бы удивительно - увидеть Ферги, сменяющего человека, которого он сам назначил своим преемником.
Нравится 0

Комментарии (5)

Александр
MU-FCLM 19 марта 2014 18:22
Короче хочет снять вину с себя за показываемые результаты и сделать виноватым А.Фергюсона.
Ivan
Ivan der Sar 19 марта 2014 19:27
Он сказал мне, прежде чем я занял эту должность, что это трудная работа, но он всегда здесь, чтобы помочь мне.

пусть лучше помжет всем остальным и вернётся к рулю, или хотя бы повлиет на руководство, чтобы тебя отправили куда подальше, Сэр Мойес.
Serg
RaFaIL 19 марта 2014 19:50
Вот скок раз говорил, Мойес не тот тренер что нам нужен, не из за того что мю играет слабо...А из за его менталетета...Все эти интервью, возможно разговоры в раздевалке и т.д. Будь я на месте Девида, я бы ферги сказал, "так таварищь не мешайте делать мне мою работу". А он на него давит что так же мешает работе... Но ВЫГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Я не хочу что бы мы превратились в какой то челси где каждый год недоделанная мысль предшественника.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 марта 2014 20:04
Походу Мойес неособо прислушивается.
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 20 марта 2014 08:22
апчи,
Полностью согласен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров