Жеребьевка УЕФА пройдет в пятницу

20 мар 2014, 20:23 PavelZalesski
1911 2 manutd.com
Жеребьевка УЕФА пройдет в пятницуСледующий соперник «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов будет определяться в пятницу, 21 марта, когда состоится четвертьфинальная жеребьевка в Швейцарии в 11:00 по Гринвичу.

«Красные Дьяволы» забронировали за собой место в четвертьфинале после победы, одержанной над «Олимпиакосом» по сумме двух матчей со счетом 3-2 (3-0 в среду вечером), и теперь присоединились к «Атлетико Мадрид», «Барселоне», «Баварии», «Челси», «Боруссии Дортмунд», «Реалу Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» в корзине.

Жеребьевка будет носить "открытый характер" - это означает, что команды могут сойтись друг с другом, представляя при этом одну страну - например, «Юнайтед» может сыграть с «Челси» и, возможно, что «Барселона» столкнется с «Реалом Мадрид».

Четвертьфинальные матчи в Лиге Чемпионов будут сыграны 1/2 и 8/9 апреля.