Марник Вермийл хочет играть

21 мар 2014, 13:57 PavelZalesski
2322 7 sportwitness.ning.com
Марник Вермийл хочет игратьАгент отмечает, что юный игрок «Манчестер Юнайтед» уйдет из команды, если Мойес не будет уволен.

У Дэвида Мойеса выдалась хорошая среда. Облегчение было видно на его лице, когда он давал интервью после впечатляющей победы «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов (3-0). Добраться до четвертьфинала, хоть и с трудом, такое удачное выступление в этом турнире в столь напряженный сезон можно считать большим достижением и этому, Мойес, несомненно, очень рад.

В четверг все вернулось в свой обычный ритм и если главный тренер заботится о прогрессе молодежи клуба, то комментарии одного из агентов его наиболее талантливого юноши могут стать большой проблемой.

Де Морган в Бельгии процитировал Тони Даллерса, дело касается Марника Вермийла: "Они («Манчестер Юнайтед») хотят, чтобы Марник выступал в другом клубе в следующем сезоне. Однако новая аренда на самом деле совсем не то, на что рассчитывает игрок. Он либо получит свой шанс в первой команде, либо вынужден будет уйти из клуба”.

"У него до сих пор действует контракт с «Юнайтед», рассчитанный до июня 2015 года, но многое зависит от ситуации с Дэвидом Мойесом. Если он останется тренером, то все будет выглядеть не очень хорошо, потому что он довольно легко позволит Марнику отправиться в «НЕК». Если Мойес уволят, то появятся перспективы".

Это, вероятно, немного несправедливо по отношению к Дэвиду Мойесу, и звучит как, будто Даллерс и Вермийл не довольны выбором клуба для аренды, возможно, считая, что это было сделано без особых раздумий. Вермийлу нужно просто посмотреть на Аднана Янузая, также уроженца Бельгии, чтобы увидеть, что молодым игрокам дают шанс, если они являются достаточно многообещающими.

22-летний правый защитник, возможно, чувствует, что он уже находится в том возрасте, когда он, по крайней мере, должен быть на подходе к составу первой команды. Это еще одно решение, которое предстоит принять Мойесу этим летом, но он, конечно, не будет доволен этими комментариями. У него и без этого достаточно проблем.
Нравится 0

Комментарии (7)

Жан
Fakel 21 марта 2014 15:37
Ставит условия.добро пожаловать на родину)
Илья
losyara95 21 марта 2014 15:59
Это слишком - давать такие условия.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 марта 2014 16:07
Мойес многим шанс не даёт
Ruslan
russell 21 марта 2014 16:26
С одной стороны его понять можно 22 года,самое время играть в основе,но с другой стороны как бы он лично не относился к мойесу,ему,как игроку МЮ,не пристало делать такие заявления
шавкат
m.u.fan85 21 марта 2014 16:56
Мойес никогда не даст ему шанса. Он лучше купит кого то. Зачем тогда функцианирует академия,если молодеж перестал проходить в первую команду? В 22 года люди становятся известными,а он до сих пор в аренде. Вермийла тоже можно понять.
Василий
XG11GX 21 марта 2014 20:12
Понять можно. Но когда ты в такой команде как МЮ надо тренироваться сверх меры и рвать и метать в молодежке чтобы быть замеченным и вызванным в основу. А если тебя до 22 лет до сих пор не заметили...ну знач ты не так хорош. Янузай в 18 уже основу тащит...задумайся парень. И езжай в свой НЕК)))
Давид
Salvador 23 марта 2014 12:54
какой-то щенок, никто есть, а что-то воникает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров