Мойес высказывает надежды, связанные с предстоящим дерби

24 мар 2014, 17:59 PavelZalesski
1822 7 manutd.com
Мойес высказывает надежды, связанные с предстоящим дербиДэвид Мойес черпает вдохновение от выжигающего выступления «Юнайтед» в матче против «Олимпиакоса» в преддверии следующего домашнего матча клуба – дерби Манчестера.

В то время, как субботняя победа на «Вест Хэмом» стала третьей подряд выездной викторией «Красных Дьяволов» в Премьер-Лиге, торжества на «Олд Траффорд» даются труднее, и потеря пяти очков в последние визиты «Фулхэма» и «Ливерпуля» - только лишнее тому подтверждение. Но после тяжелого последнего поражения, моральный дух поспособствовал одержанию убедительной победы над «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов (3:0), и Мойес умоляет своих парней продемонстрировать подобное выступление и в поединке против «Сити».

"Я бы хотел видеть этот уровень выступления еще раз", - сказал Мойес журналистам в воскресенье. "Я хотел бы видеть [такое выступление], где каждый смог бы проследить, что команда делает шаги вперед".

«Юнайтед» выиграл только один матч против команд, которые входят в первую девятку в этом сезоне и, как следствие этого, Мойес нацелен улучшить эти достижения в важных матчах. Главный тренер также особенно сосредоточен на дерби, поскольку «Красные Дьяволы» потерпели поражение со счетом 4-1 на стадионе «Этихад» в сентябре.

"В конце концов, вы получаете три очка за победу в любом матче, но к этому добавляется важность победы в больших играх", - сказал он. "Это то, чего нам не удавалось достичь достаточно часто в этом сезоне, так что было бы неплохо, если бы мы могли получить это в этой игре [против «Манчестер Сити»].

"Это всегда будет игра из разряда тех, которые все с нетерпением ждут. Мы играли не особенно хорошо на «Этихад» в начале сезона. «Сити» борется за титул, а мы должны набирать очки, чтобы попытаться быть ближе к верхней части таблицы".

Мойес признает, что его выбор состава на матч во вторник будет частично зависеть от множества вариантов «Сити» в атаке. "Их способность забивать голы будет учитывать каждый, потому что если вы посмотрите на их статистику в этом году, то выясните, что они выступают потрясающе”.

"«Сити» и «Ливерпуль» действительно хорошо выступают на протяжении всего сезона, вот почему они оказались на вершине таблицы. Поэтому мы должны помнить о том, что мы должны иметь соответствующий баланс атаки и защиты. Мы постараемся сделать все правильно".
Нравится 0

Комментарии (7)

Диас
Badr Hari 24 марта 2014 18:34
«Юнайтед» выиграл только один матч против команд, которые входят в первую девятку в этом сезоне и, как следствие этого, Мойес нацелен улучшить эти достижения в важных матчах.

Это пиндец ребята.
Александр
MU-FCLM 24 марта 2014 18:54
Чувствую его слова останутся после матча пустышкой и отгребем мы очередное поражение от МС. Даже в последней игре против Вест Хема наши не показали ничего толкового.
Поэтому если будет поражение не расстроюсь.
Надо моеса сливать!!!!!
шавкат
m.u.fan85 24 марта 2014 20:53
Больше позитива пацаны. Не ссыте. Вынесим щити из ОТ. Надо их порвать.
Илья
losyara95 24 марта 2014 21:11
Против Ман Сити надо показывать нечто особенное.
зовите меня Господин
Arm1n 24 марта 2014 22:40
может Мату наконец прорвет?
Анатолий
King13 25 марта 2014 09:27
надо играть 4-5-1 при этом Кагава и Мата в центре под Руни,а в опору Каррика,только так у нас есть шанс держать мяч на той половине поля и больше креатива...но всё равно с Вэст Хэм играли не первым составом так скажем и после тяжёлой игры в ЛЧ,поэтому шанс есть да и плюс мотивация,посмотрим главное не как с Ливерпулем...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:39
Было бы классно выиграть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров