Ирвин: Защита – это ключ

25 мар 2014, 16:57 PavelZalesski
1567 6 manutd.com
Ирвин: Защита – это ключДенис Ирвин считает, что защита «Манчестер Юнайтед» может стать ключом к победе команды в дерби против «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд».

Бывший защитник «Красных Дьяволов» оценивает угрозу, которые будут представлять собой гости, поскольку они продолжают демонстрировать свои притязания на титул, но считает, что необходимо, чтобы парни Дэвида Мойеса сыграли собрано в защите, поскольку эти 90 минут обещают быть очень жаркими.

"У меня много хороших воспоминаний, связанных с матчами против «Манчестер Сити»",- сказал он в интервью ManUtd.com. "Это большая, очень большая игра против них”.

"Они очень хорошая команда с очень хорошими исполнителями и, очевидно, у них есть шанс выиграть чемпионат. «Сити» добился отличного результата в субботу. Даже если все ожидали, что они обыграют «Фулхэм», то обстоятельство, что они забили пять голов, дает им уверенность в этой игре”.

"У них были некоторые трудные игры на выезде, начиная с самого начала сезона, но они забивают много голов и у них действительно хорошее нападение. Поскольку они являются такой огромной угрозой, нам необходимо хорошо защищаться, если мы хотим выиграть”.

"Не существует никаких сомнений в том, что мы можем забивать голы, хотя Робина ван Перси и не будет в нашем составе, но мы все равно можем забить, так что главное, для меня, заключается в том, чтобы команда хорошо защищалась, не давала пространства атаке соперника и попыталась сохранить ворота «сухими»".
Нравится 0

Комментарии (6)

шавкат
m.u.fan85 25 марта 2014 18:01
правильные слова. победа за нами.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:45
От защиты сыграем?
Ruslan
russell 25 марта 2014 19:18
А с защитой то у нас как раз беда
Диас
Badr Hari 25 марта 2014 20:09
Компактно в защите, и эффективно в атаке, как в матче на выезде в прошлом сезоне.
Александр
MU-FCLM 25 марта 2014 20:49
Badr Hari, Прошлый год вспоминаю с удовольствием, а открываю глаза и реальность очень расстраивает. Опасаюсь я сегодняшней игры, как бы не получить опять 3-4 пробоины.
Александр
Sirokko 26 марта 2014 12:25
"...сохранить ворота "сухими". Да.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров