Болельщики «Манчестер Юнайтед» планируют устроить «воздушное шоу» с призывом об увольнении Мойеса

28 мар 2014, 13:04 PavelZalesski
1862 9 theguardian.com
Болельщики «Манчестер Юнайтед» планируют устроить «воздушное шоу» с призывом об увольнении МойесаПроблемы Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» активизировались с новой силой, когда выяснилось, что болельщики планируют запустить самолет над «Олд Траффорд» во время игры против «Астон Виллы» в субботу, растянув в воздухе баннер с призывом об увольнении нынешнего главного тренера команды.

• Баннер будет нести в себе следующую информацию 'Wrong One - Moyes Out' (Ошибочный выбор – Мойес вон)

• Полет самолета планируется осуществить во время субботнего домашнего матча с «Астон Виллой»

Предполагается, что самолет будет нести следующее послание "Ошибочный выбор – Мойес вон", которое станет ответом на баннер "The Chosen One" (Избранный), которое было повешено на стадионе, как только бывший главный тренер «Эвертона» был назначен преемником сэра Алекса Фергюсона.

Если так пойдет и дальше, то это действие станет первыми согласованными усилиями болельщиков с целью убрать Мойеса с занимаемой должности в сезоне, который стал свидетелем спада чемпионов прошлого года до уровня седьмой команды, отстающей на 18 очков от вершины таблицы, а также уже гарантированно худшего выступления коллектива за всю историю существования Премьер-Лиги.

В то время, как представители «Юнайтед» утверждают, что они по-прежнему полностью поддерживают Мойеса, поражение у себя дома от «Манчестер Сити» во вторник со счетом 0-3 закончилось отдельными инцидентами внутри стадиона, в том числе стюарды вынуждены были увести одного из болельщиков по дальше от тренерской зоны. Фергюсон, сидя в директорской ложе, также выглядел враждебно, несмотря на то, что сам выбрал Мойеса для этой работы, и ясно одно, что какой бы сильной ни была поддержка Мойеса, она медленно улетучивается.

Болельщики скооперировались через веб-сайт Red Issue и смогли собрать почти 1000 фунтов стерлингов для осуществления «планируемой воздушной атаки», в то время, как первый сезон Мойеса во главе команды выдался настолько позорным, что всегда, как правило, поддерживающая структура Manchester Evening News, взяла на вооружение «злую сатиру», работая под управлением "генератора оправданий" все девять месяцев пребывания наставника в офисе клуба.
Нравится 0

Комментарии (9)

Илья
losyara95 28 марта 2014 15:46
Тренер великого клуба из Мойеса пока никакой.
Руслан
rusurum 28 марта 2014 15:57
Красавчики, я бы и сам скинулся
vanred 28 марта 2014 16:29
Moyes OUT!!!
Александр
MU-FCLM 28 марта 2014 17:20
Вот будет наверное действенный аргумент в пользу увольнения моеса
Павел
PavelZalesski 28 марта 2014 17:26
Что творится с нашим клубом.никогда бы не подумал, что мы опустимся до такого!!!Печаль...
Александр
porshzx69 29 марта 2014 06:31
vanred,
Ты другие слова, кроме этих знаешь7
Serg
RaFaIL 29 марта 2014 08:57
Мда,..я просто поражаюсь глорам вроде вас именно глорам, вам все и сразу подавай, команда реально нулевая, причем тут тренер? Кого нам ставить в защиту? Кого нам ставить в пз? Кого нам ставить на фланги?

У нас кроме руни,маты, де геа, янузая (и то с авансом на перспективу) сейчас вообще не кого нету.
А вы хотите что бы мы чемпионства брали?
вы кучка дегенератов скажу я вам, дайте тренеру поработать...
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 марта 2014 11:32
Мойес не для грандов.
Давид
Salvador 29 марта 2014 13:07
Мойес аут!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров