В аренде: Радость Пауэлла на последних минутах

31 мар 2014, 14:18 PavelZalesski
2197 7 manutd.com
В аренде: Радость Пауэлла на последних минутахНик Пауэлл забил на 88-й минуте, что помогло спасти ничью для ищущего продвижения «Уигана Атлетик» в субботнем матче с «Болтоном» (1:1).

Находящийся в аренде полузащитник «Юнайтед» забил домашний гол, который позволил свести на нет успех Мартина Вагхорна, а «Латикс» почти выиграл матч, но в последний момент удар с пенальти в исполнении Хорди Гомеса был отражен. Это был 12-й гол Пауэлла в этой кампании и он удержал «Уиган» на пятом месте в таблице Чемпионшипа.

Уилфрид Заха заменил Фабио в первой половине матча АПЛ, в котором «Кардифф Сити» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (3-3) и имел большое влияние на игру, создав на 95-й минуте все условия для позднего гола в исполнении Матса Дэли.

Майкл Кин забил свой первый гол за «Блэкберн Роверс», а затем «заработал» пенальти в ворота своей команды в ничейной гостевой встрече с «Миллуоллом» в Чемпионшипе. Защитник Кин замкнул подачу с углового в исполнении Крейга Конвея на 65-й минуте и сделал счет 1-1, но затем сбил Симеона Джексона, за что последовало наказание с точки, и «Миллуолл» снова вышел вперед. «Роверс», в составе которого ранее был удален Грант Хэнли, сравнял счет снова в добавленное время, благодаря бывшему нападающему «Красных Дьяволов» Джошуа Кингу (2-2).

Федерико Македа забил дважды, но это не помогло предотвратить домашнее поражение «Бирмингема» от «Борнмута» (4-2).

Итальянский форвард забил гол низким ударом с левой ноги, а затем отличился выстрелом с двадцати ярдов во второй половине, в то время, как Тайлер Блэкетт также отыграл все 90 минут.

Кроме того, в Чемпионшипе, вратарь Сэм Джонстон помог «Донкастеру» одержать победу над «Лидсом» (2-1), а Уилл Кин отыграл полный домашний матч «КПР» против «Блэкпула» (1-1).

«Брайтон» потерпел домашнее поражение от «Мидлсбро», несмотря на участие в матче Джесси Лингарда (2-0), а «Йовил» Тома Лоуренса проиграл у себя дома «Барнсли» (4-1).

В пятницу, Бебе забил еще один потрясающий гол за «Пасуш де Феррейра» и позволил своей команде добиться выездной ничьей с клубом «Белененсиш» (1-1). После превосходного удара в поединке против «Ароки» в минувшее воскресенье, он блестяще исполнил штрафной удар с 35 ярдов в этой игре. Это был его седьмой гол в последних 10 матчах. В других странах Европы, «НЕК» Марника Вермийла проиграл у себя дома «Хераклесу» (2-1).

Сэм Бирн так и не вышел на замену в матче «Карлайла» с «Транмир Роверз» (0-0), в то время, как Джек Бармби сыграл 60 минут поединка, в котором «Хартлпул» потерпел домашнее поражение от «Челтнем Таун» (1-0), и был близок к голу в первом тайме.