Мойес: “Мы можем победить «Баварию»”

1 апр 2014, 00:32 PavelZalesski
2178 7 football411.com
Мойес: “Мы можем победить «Баварию»”Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес убежден, что положительный результат в матче против «Баварии» во вторник может сослужить хорошую службу в восстановлении веры вокруг «Олд Траффорд».

Борьба шотландца выдалась слишком суровой для его дебютного сезона во главе «Красных Дьяволов», такие результаты, как поражения от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» в начале этого месяца поставили массивные вопросительные знаки над «способностями главного тренера повести за собой команду».

Тем не менее, существуют и позитивные примеры того, на что команда способна под руководством Мойеса, игроки сумели сплотиться после поражения со счетом 2-0 в 1/8 финала Лиги Чемпионов и выбили «Олимпиакос» со счетом 3-2 по сумме двух встреч, в то время, как в эти выходные команде также удалось ликвидировать отставание в счете в поединке против «Астон Вилла» и, в конечном счете, одержать победу (4-1).

Далее «Юнайтед» предстоит столкнуться с одной из их самых сложных задач сезона, так как клубу предстоит принять у себя европейских чемпионов в лице «Баварии» в четвертьфинале турнира, и Мойес надеется на сильное выступление в исполнении своих подопечных.

"Это трудный сезон для нас, но мы можем пройти длинный путь, чтобы хоть как-то улучшить положение дел, если у нас получится добиться приемлемого результата во вторник", - сказал главный тренер «Юнайтед».

"Игроки невероятно сосредоточены, и я действительно с нетерпением жду игры".

Болельщики «Юнайтед» пригрозили полностью поменять свое отношение к Мойесу, а немногие избранные даже наняли самолет для буксировки баннера над «Олд Траффорд» в субботу с призывом об увольнении шотландца.

Бывший главной тренер «Эвертона», тем не менее, считает, что весьма малое количество людей было задействовано в выполнении этого скандального акта, и добавил следующее: "Абсолютное большинство людей ведет себя очень благосклонно. Они понимают ту работу, которую мы делаем”.

"Мы знаем, что нам много чего необходимо сделать здесь, и мы полны решимости, чтобы все наладить".
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
Salvador 1 апреля 2014 11:41
да нет, не можем, они намного сильнее
poltinick 933 1 апреля 2014 12:20
про самолет это интересно)
Ян
dangerous 1 апреля 2014 14:55
Мы можем побеждать аля Вест Хэмы с Астон Виллой, Сити и Ливерпул 2 раза просто унизили за сезон наш любимый клуб, куда ты на Баварию замахиваешься, я люблю свой клуб, но боюсь, что очередной антирекорд МЮ ждёт по количеству пропущенных в двух матчах мячей. Защиты у нас впринципе нет, поэтому давай Давид, вся надежда на тебя, тащи команду.
Жан
Fakel 1 апреля 2014 16:56
не зря говорят Спайс надо запретить вон люди какие глюки ловят
Руслан
rusurum 1 апреля 2014 17:10
Может он сам себя хочет загрузить? Хотя если судья сильно поможет, то все может быть
Дмитрий
Красный дьявол 1 апреля 2014 18:22
Нужно взять Роналду в аренду на эту игру и все будет отлично:-D:-D
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 апреля 2014 22:07
Победа за нами.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров