Трансферные новости: Илкаю Гюндогану предложен новый контракт с «Боруссией Дортмунд»

31 мар 2014, 14:57 PavelZalesski
4069 3 skysports.com
Трансферные новости: Илкаю Гюндогану предложен новый контракт с «Боруссией Дортмунд»Исполнительный директор «Боруссии Дортмунд» Ханс-Йоахим Ватсхе подтвердил, что клуб предложил звездному полузащитнику Илкаю Гюндогану новый контракт.

У 23-летнего футболиста осталось чуть более 12 месяцев до окончания сроков действия нынешнего соглашения, и множество клубов со всей Европы в настоящее время сильно связано с переходом игрока сборной Германии.

«Манчестер Юнайтед» является одним из тех кто, по сообщениям, следит за ситуацией, но «Дортмунд» надеется на согласование нового контракта.

Гюндоган в настоящее время находится вне игры из-за травмы, а его отец Ирфан заявил, что его основное внимание направлено на возвращении игровой формы и бронировании за собой места в составе сборной Германии на Кубке Мира.

Но представители «Дортмунда» хотят, чтобы новый контракт был окончательно оформлен, прежде чем футболист, возможно, отправится в Бразилию этим летом.

Ватсхе сказал в своем интервью Sport-BILD следующее: "Илкай Гюндоган является важным игроком нашей команды, и мы хотим сохранить его в нашем клубе”.

"Мы сделали предложение по новому контракту Илкаю Гюндогану, и мы ожидаем услышать от него об этом”.

"И мы, конечно, не собираемся ждать до лета, пока он примет решение".
Нравится 0

Комментарии (3)

Давид
Salvador 31 марта 2014 18:57
давай к нам, бро
david de gea
david de gea 31 марта 2014 21:07
Ждем кросса и гюнгугана ))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 апреля 2014 22:06
В МЮ его скорее.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров