Тони Крооса не будет в «Манчестер Юнайтед» этим летом

1 апр 2014, 16:48 PavelZalesski
1846 4 oldtraffordfaithful.com
Тони Крооса не будет в «Манчестер Юнайтед» этим летомБыло весело, пока вся эта сага продолжалась, у многих «Красных Дьяволов» были основания полагать, что Тони Кроос вполне может прийти на «Олд Траффорд», когда откроется летнее трансферное окно летом, но «Бавария» закончила эти мечты преждевременно.

Баварская сторона готова позволить Кроосу отработать последний год его контракта, а не продавать 24-летнего игрока в этом году.

Тони Кроос ранее намекнул, что хотел бы поиграть в Премьер-Лиге в какой-то момент, однако, этого не будет в следующем году, к сожалению.

Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления «Баварии» сказал следующее: "Тони Кроос, несомненно, будет играть в футболке «Баварии» и в следующем году",- сказал Румменигге.

Лично я всегда чувствовал, что Кроосу нужен «Юнайтед», чтобы, в конечном счете, добиться более выгодных условий сделки со своим нынешним клубом, который поступит абсолютно глупо, если позволит ему уйти на правах свободного агента в 2015 году. Пока игрок не поставит подпись под новым контрактом, эта сага, вероятно, будет иметь место и в следующем сезоне, давая болельщикам «Юнайтед» ложную надежду.
Нравится 0

Комментарии (4)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 апреля 2014 22:08
отступные надо выплатить.
Диас
Badr Hari 2 апреля 2014 08:53
А мне если честно, он не особо понравился в последних матчах БЛ и ЛЧ.
david de gea
david de gea 2 апреля 2014 12:28
Кроос ответил на пару вопросов после матча касательно своего возможного трансфера в "Юнайтед": Журналист: - Как тебе на "Олд Траффорд"? Кроос: - Мне очень понравилось здесь. Превосходная атмосфера. Журналист: - Какие шансы на то, что ты будешь играть здесь НАМНОГО чаще? Кроос: - Вопросы, касающиеся моего будущего я буду решать позже. https://twitter.com/JanAageFjortoft/
status/451124923709546496
Ivan
ivan.united 2 апреля 2014 21:18
Да ладно, я не думаю, что все натсолько печально)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров