Неманья Видич уверен в прогрессе

2 апр 2014, 14:44 PavelZalesski
1590 3 manutd.com
Неманья Видич уверен в прогрессеНеманья Видич считает, что «Юнайтед» может выбить «Баварию» из Лиги Чемпионов вслед за результативной ничьей (1:1), добытой во вторник на «Олд Траффорд».

Капитан продемонстрировал великолепное выступление в матче против европейских чемпионов, забив гол с подачи от угла поля в исполнении Уэйна Руни, до того, как добился победы в голосовании ManUtd.com на звание «Игрок матча», набрав 58 процентов голосов болельщиков «Красных Дьяволов».

Давая интервью после матча, Вида предложил свое видение игры, и объяснил, почему его товарищи по команде в полной мере способны одолеть всепобеждающую команду Пепа Гвардиолы в Баварии.

"Это была тяжелая игра", - сказал Видич в интервью ITV. "У нас был хороший счет 1-0, и мы находились в хорошем положении. Мы были непоколебимы, но за одну ошибку были наказаны, и они показали, насколько хорошей командой они являются. Они много владели мячом, мы знали, что нам предстоит провести большую часть игры в нашей половине поля, но мы попытались контратаковать”.

"В Лиге Чемпионов мы выступаем достаточно хорошо. Исключением является только первый матч против «Олимпиакоса», который был разочаровывающим, но во всех других играх, мы защищались хорошо и играли как команда. Наша самая большая угроза – это игра на контратаках и именно так мы и старались играть”.

"Я думаю, что ответный матч будет таким же. Они собираются много владеть инициативой, потому что это будет их поле, а мы должны сохранить нашу форму, держаться вместе, и с теми игроками, которые у нас есть впереди, с таким быстрым темпом, я думаю, мы можем нанести им существенный урон".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 2 апреля 2014 18:41
Вида молодец. Старался. Надо чуток поуверенной играть и все будет супер.
Илья
losyara95 2 апреля 2014 23:54
Ответный матч будет ещё интересней первого.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 апреля 2014 15:19
Это только пару матчей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров