Слухи: «Юнайтед» гонится за подписью Сандро

5 апр 2014, 13:05 PavelZalesski
2117 4 footballdirectnews.com
Слухи: «Юнайтед» гонится за подписью Сандро«Манчестер Юнайтед» определил футболиста «Порту» Алекса Сандро в качестве потенциальной замены для Патриса Эвра.

Главный тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес рассматривает некоторые варианты на это лето, так как он намеревается полноценно заменить Эвра, у которого заканчивается контракт в конце сезона.

Его взоры пали на бразильского игрока Сандро, который способен не только защищаться, но и добавить атакующего потенциала на фланге.

Хотя «Порту» и не горит желанием продавать своих лучших игроков, в соответствии с Fichajes.net, они будут рассматривать любое выгодное предложение, которое может прийти по Сандро.

Понятно, что Сандро будет готов покинуть «Порту», если поступит предложение от большого клуба Премьер-Лиги.

Бразильский 23-летний игрок находится во впечатляющей форме, выступая в составе португальского гранда в этом сезоне, чем привлек интереса со стороны «Юнайтед» и «Челси».

«Порту» будет отчаянно сопротивляться, чтобы не потерять еще одного лучшего игрока, так как Джексон Мартинес и Эльяким Мангаля также привлекли к себе повышенный интерес этим летом со стороны «Челси» и «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (4)

Ruslan
russell 5 апреля 2014 14:04
В трансфер Сандро больше верится чем в покупку Шоу.В тот переход изначально не очень верилось.И Мангаля в Порту очень впечатляет.Будет здорово если их купят
Диас
Badr Hari 5 апреля 2014 16:07
russell,
Согласен, Мангаля хорош по тем матчам, где я его видел.
Илья
losyara95 5 апреля 2014 21:13
Мангаля больше нравится.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 апреля 2014 18:06
С защитой летом придётся поработать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров