«Манчестер Юнайтед» готовит предложения по продлению контрактов четырех игроков первой команды.

6 апр 2014, 16:07 PavelZalesski
2716 11 givemesport.com
«Манчестер Юнайтед» готовит предложения по продлению контрактов четырех игроков первой команды.«Манчестер Юнайтед» готовит новые предложения для четырех футболистов из текущего состава первой команды, Давиду Де Хеа, Филу Джонсу, Дэнни Уэлбеку и Тому Клеверли – всем им будут предложены новые соглашения.

The Daily Mail сообщает о том, что квартету игроков - у которых осталось не более двух лет работы до конца срока действия их текущих контрактов - будут предложены новые соглашения в конце сезона, поскольку Дэвид Мойес и его тренерский штаб надеются на присутствие долгосрочной перспективы на «Олд Траффорд».

В связи с тем, что Неманья Видич уйдет из команды этим летом и с присутствием вопросов вокруг Рио Фердинанда, Джонсу предстоит сыграть важную роль в будущей команде «Манчестер Юнайтед», и Мойес хочет переподписать его как можно скорее.

Де Хеа, тем временем, является одним из наиболее стабильных исполнителей «Красных Дьяволов в сезоне 2013 /14 и «растет как на дрожжах» с момента своего прихода из «Атлетико Мадрид» летом 2011 года.

Появились слухи, что голкипер сборной Испании привлекает к себе внимание все большего числа клубов, поэтому чемпионы Премьер-Лиги полны решимости обеспечить ему новый контракт.

Уэлбек также наслаждается своей наиболее плодотворной кампанией в «Манчестер Юнайтед» на сегодняшний день, забив 13 голов в 36 играх за клуб и сборную, и, несмотря на критику в начале сезона, рассматривается Мойесом, как важный игрок на будущее.

Из всех четырех игроков, которым будут предложены новые соглашения, Клеверли, очевидно, вызывает наибольшее удивление, учитывая ту разочаровывающую форму, которую игрок показал в первом сезоне Мойеса в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Но, несмотря на противоречивые выступления, игроку сборной Англии по-прежнему прочат светлое будущее в футболе, а также ему будет предоставлена возможность продлить свое пребывание на «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (11)

Александр
MU-FCLM 6 апреля 2014 16:14
На счет клеверли я бы подумал стоит ли продлевать с ним контракт.
Андрей
routsher 6 апреля 2014 16:21
Клеверли.... Ну, на хрена?!!!
Илья
losyara95 6 апреля 2014 17:19
Клеверли явно не тот игрок, к которому сейчас хороее отношение.
шавкат
m.u.fan85 6 апреля 2014 17:25
Надо со всеми продлевать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 апреля 2014 18:09
Де Хею надо продливать по-быстрее.Джонс и Уэлбек тоже нужны.
Тимур
Timur_ko 6 апреля 2014 23:31
Что Вы так взъелись на Клеверли? Ну не получалось у него проявить себя в этом сезоне.. А я в него верю! Что он будет легендой М.Ю. И продавать его будет ошибкой. Лучше "одуванчика" на трансфер тогда.
Андрей
routsher 7 апреля 2014 06:32
Цитата: Timur_ko
Что он будет легендой М.Ю

"Блажен ,кто верует - тепло ему на свете..."
Павел
PavelZalesski 7 апреля 2014 09:30
Timur_ko,
ты пошутил??какая легенда??посмешищем да, но не как ни легендой!!!
Тимур
Timur_ko 7 апреля 2014 11:18
PavelZalesski,
Время покажет)
Диас
Badr Hari 8 апреля 2014 09:40
Надеюсь все перечисленные игроки смогут выйти на новый уровень, в случае с ДДХ мы получим мега вратаря, дай бог. Тому наконец-то обрести уверенности в своих силах, не обращать внимания на критиков и работать на тренировках.
Арам
SouljaBoy 8 апреля 2014 12:11
А с клеверли без вариантов, его же ни кто не купит, придеться продлять)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров