Дэвид Мойес перед матчем с «Ньюкаслом»

5 апр 2014, 14:24 PavelZalesski
1464 2 manutd.com
Дэвид Мойес перед матчем с «Ньюкаслом»Дэвид Мойес считает, Джонни Эванс и Крис Смоллинг находятся на пути к возвращению в состав первой команды.

Оба защитника оказались вне игры из-за травм, но вернулись к тренировкам и могут быть задействованы в субботнем матче Премьер-Лиги против «Ньюкасл Юнайтед». Этот поединок состоится перед ответной игрой с «Баварией» в Лиге Чемпионов, которая будет иметь место в среду и, вполне вероятно, что будут изменения в команде.

"Джонни Эванс и Крис Смоллинг вернулись к тренировкам",- заявил главный тренер в пятницу на предматчевой пресс- конференции. "Это поможет нам”.

"Райан Гиггз получил микротравму в матче с «Баварией», и еще нас беспокоит состояние Алекса Бюттнера. Но он чувствует себя уже гораздо лучше. Джонни и Крис находятся на пути к возвращению в строй, что важно для нас, потому что мы сможем рассчитывать на них, возможно, на одном из самых трудных этапов сезона для нас. мы могли бы извлечь выгоду из их молодости и энтузиазма".

Мойес подчеркнул, насколько важно отомстить за домашнее поражение от «Ньюкасла», имевшее место в начале сезона, и выйти победителем на «Сент-Джеймс Парк», хотя европейский матч на «Альянц Арене» является жизненно важным с точки зрения общей кампании.

"Единственное, о чем мы думаем, это игра с «Ньюкаслом ",- пояснил он. "Все внимание на «Ньюкасл». Мы должны поехать туда и продемонстрировать хорошее выступление и получить три очка, попытаться получить немного импульса на конец сезона. Мы поедем туда и попытаемся сделать это”.

"Очевидно, что в уме мы держим и другие вещи, но акцент делается на «Ньюкасле», и мы постараемся правильно сбалансировать вещи. У нас будет дополнительный день на восстановление. Матчи в субботу и среду лучше, чем это было на прошлой неделе, когда это была суббота и вторник. Но то, что игрокам нужно понять – следующая игра с «Ньюкасл Юнайтед», это самое важное".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 5 апреля 2014 16:09
Нужно побеждать без разговоров, сороки никакие в последних матчах.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 апреля 2014 18:06
Нани выпусти.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров