Уэйн Руни на пути к набору соответствующих кондиций для решающего матча с «Баварией»

8 апр 2014, 13:33 PavelZalesski
1476 4 sportsmole.co.uk
Уэйн Руни на пути к набору соответствующих кондиций для решающего матча с «Баварией»Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, как сообщается, близок к возвращению своей формы и может успеть восстановиться к ответному поединку Лиги Чемпионов в среду против «Баварии».

Игрок сборной Англии пропустил победный матч «Красных Дьяволов» против «Ньюкасла» (4:0), который имел место в субботу, из-за ушиба пальца ноги.

Несмотря на все опасения, что 28-летний игрок будет отсутствовать в решающей встрече, главный тренер команды Дэвид Мойес признался в минувшие выходные, что форвард внес свой вклад в восстановление путем 'приложения значительного количества усилий’ в бассейне Манчестера.

Учитывая работу игрока по набору формы, Руни находится на пути восстановления от травмы, и может быть готов сыграть в ответном четвертьфинальном матче на «Альянц Арене» в Мюнхене, в соответствии с информацией the Daily Mail.

Счет противостояния, в настоящее время, 1-1 после того, как чемпионы Бундеслиги сумели добиться важного выездного гола на «Олд Траффорд» на прошлой неделе.
Нравится 0

Комментарии (4)

Диас
Badr Hari 8 апреля 2014 18:56
Жду в старте.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 апреля 2014 21:11
Руни нам нужен.
Ян
dangerous 8 апреля 2014 21:53
Если без Руни-то вообще без шансов на приемлемый результат. Все помним, что при этом РВП сломан.
Ruslan
russell 9 апреля 2014 17:24
Главное чтобы его на этом матче окончательно не доломали
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров