Синдзи Кагава отправил сообщение с благодарностью за поддержку болельщикам «Манчестер Юнайтед»

8 апр 2014, 22:09 PavelZalesski
1943 8 thepeoplesperson.com
Синдзи Кагава отправил сообщение с благодарностью за поддержку болельщикам «Манчестер Юнайтед»Синдзи Кагава поблагодарил болельщиков «Манчестер Юнайтед за их поддержку, оказанную на «Сент-Джеймс Парк» после того, как футболист проделал большой объем индивидуальной работы.

Японский плеймейкер находится в фантастической форме. Он добился одного ассистентского балла, но принимал активное участие во всей атакующей игре «Манчестер Юнайтед».

Наряду с Хуаном Матой, этот дуэт вновь сверкнул, и почти каждый раз, когда они вместе выходят на поле, «Манчестер Юнайтед» играет в, некоторого рода, действительно запоминающийся футбол.

Посредством своих аккаунтов в Instagram и Twitter, Кагава написал следующее: "Хорошая победа сегодня, большое общекомандное усилие. Спасибо за вашу огромную поддержку. С нетерпением жду следующей игры!".

Это не совпадение, что «Манчестер Юнайтед» показывает свой лучший футбол, когда Кагава и Мата играют вместе. Дэвид Мойес должен чаще выпускать их обоих в старте.
Нравится 0

Комментарии (8)

RusUnited 8 апреля 2014 22:11
Красавец! Я не хочу, чтоб он уходил, просто потому что он добрый чел. Если его Моиес еще чаще начнет наигрывать, то цены ему не будет.
Диас
Badr Hari 8 апреля 2014 23:51
Синдзи нужно подобной игрой доказывать право на место в основном составе, а не склоняться перед судьбой.
Дмитрий
DisimasA 9 апреля 2014 00:43
за что тогда Янг получает место в основе???
А синдзи уже все доказал!!
Янг просто портит всю игру ,а его выпускают и выпускают!!????
Анвар
Mankunianec_7 9 апреля 2014 08:38
Как же мне нравится в последних матчах связка Кагава - Мата, такое ощущение, что самурая именно такого игрока и не хватало на поле всё это время. На Мойеса, я бы дал шанс этой парочке сыграться вместе, а кандидатов на продажу и без японца полным полно.
Багровый дьявол 9 апреля 2014 09:33
Цитата: DisimasA

Посетители
  DisimasA | 25 Сегодня, 00:43 | # 3

за что тогда Янг получает место в основе???
А синдзи уже все доказал!!
Янг просто портит всю игру ,а его выпускают и выпускают!!????






Надеюсь Мойес это делает ,чтобы набить ему цену перед продажей летом,хотя сомневаюсь,что его купят те,кто хоть одну игру смотрел с его участием.

Цитата: Mankunianec_7
Как же мне нравится в последних матчах связка Кагава - Мата, такое ощущение, что самурая именно такого игрока и не хватало на поле всё это время.




По-моему все просто,просто два умных игрока,которые понимают друг друга и могут вместе,что придумать.А вся остальная команда за исключением Гигза,Янузая,Руни способна лишь навешивать на фланг и отдавать пас назад,особенно в панике пинают куда-то попало,при малейшем приближении соперника,вместо того,чтобы попытаться обыграть соперника и тем,самым попытаться обострить игру.
amir
nabis 9 апреля 2014 10:54
Багровый дьявол,
ты путаешь этих троих с Валенсией и Янгом.
Багровый дьявол 9 апреля 2014 13:59
Цитата: nabis

ты путаешь этих троих с Валенсией и Янгом.



В каком смысле путаю?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 апреля 2014 23:54
Кагава прибавляет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров