Уэйн Руни верит в «Манчестер Юнайтед»

9 апр 2014, 18:12 PavelZalesski
1803 7 manutd.com
Уэйн Руни верит в «Манчестер Юнайтед»Уэйн Руни настаивает, что его партнеры по «Манчестер Юнайтед» способны выбить «Баварию» из Лиги Чемпионов УЕФА в среду.

«Красные Дьяволы» добились ничьей со счетом 1:1 в первом четвертьфинальном матче в прошлый вторник на «Олд Траффорд», и готовы забронировать за собой место в полуфинале турнира..

Хотя Руни пропустил победный поединок против «Ньюкасла» в выходные из-за ушиба пальца, Дэвид Мойес выразил уверенность в том, что нападающий будет играть против чемпионов Бундеслиги, и Руни считает, что «Юнайтед» вполне может выйти победителем.

"Мы верим, что можем пройти дальше, у нас достаточно хороших игроков",- сказал Уэйн в интервью UEFA.com. "Это будет трудно, потому что для меня, «Бавария» и «Барселона», вероятно, являются двумя лучшими командами турнира”.

"Мы должны быть в наилучшей форме, мы должны быть сосредоточены и хорошо подготовлены. Мы готовы. Это захватывающая игра для нас, для болельщиков... это наиважнейшая игра, в которой нам предстоит принять участие".

Отвечая на вопрос, верит ли он в шансы «Юнайтед» в Лиге Чемпионов, Руни ответил: "Конечно, верю. Я думаю, что у нас нет выбора. Мы встречались в прошлом с таким большим количеством разных команд. Каждый человек имеет своих фаворитов каждый год – «Бавария» или «Барселона» - но это происходит не всегда. Например, когда «Челси» выиграл кубок в 2012 году, я думаю, что они были на грани вылета три раза".
Нравится 0

Комментарии (7)

Ruslan
russell 9 апреля 2014 19:06
Сделайте это,подарите своим фанатам праздник,они это заслуживают
Владимир
YORKE 9 апреля 2014 20:22
Я верю у нас всё получится. очень уж все обсерают МЮ, только Реалу по силам пройти Баварию,что за бред сеньёр Элбер. Мы должны биться хотя бы только из-за того, что МЮ великий клуб. Мы пройдём Баварию!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 9 апреля 2014 20:35
YORKE,
Никто МЮ не обсирает, а все и ты сам думаешь, что Бавария сильнее на сегодня МЮ. У тебя просто вера за МЮ, как и у меня, но МЮ вылетит сегодня из ЛЧ. Надо смотреть реально на силы Баварии и Манчестер Юнайтед. Дома Бавария не победима, а значит МЮ нужно забить 2 гола и пропустить не более двух мячей, чтобы пройти Баварию. А на Альянс Арене два мяча очень трудно сегодня забить всем командам. Ты согласен со мной?
Диас
Badr Hari 9 апреля 2014 21:04
BelRussland,
Нет ничего не возможного, просто нужно брать свое и не бояться, история помнить только смелых.
Владимир
YORKE 10 апреля 2014 00:56
BelRussland,
Да я согласен, но вера была. не видел огня в глазах, спортивной злости всё вяло и бездарно, за исключением некоторых моментов.Надо признать, что сезон провалили и надеяться на следующий....
шавкат
m.u.fan85 10 апреля 2014 10:02
Мы все верим в МЮ. Жаль что покидаем ЛЧ.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 апреля 2014 23:56
Я тоже верю и не перестану верить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров