Слухи: Тони Кроос хочет в «Юнайтед»

9 апр 2014, 16:06 PavelZalesski
2190 4 thepeoplesperson.com
Слухи: Тони Кроос хочет в «Юнайтед»Тони Кроос сообщил своим товарищам по «Баварии», что он хочет присоединиться к «Манчестер Юнайтед».

Последнюю информацию, связанную с сагой про Тони Крооса передает The Mirror, издание утверждает, что игрок сообщил своим товарищам по команде «Бавария Мюнхен», что он хочет присоединиться к «Манчестер Юнайтед» летом.

На прошлой неделе, Кроос признался, что он в восторге от игры на «Олд Траффорд», и это дало болельщикам «Юнайтед» еще один повод с надеждой ждать возможности его прихода летом, но футболист настоял на том, что он нормально воспринял решение Пепа Гвардиолы заменить его в игре против «Манчестер Юнайтед», несмотря на явное разочарование игрока сборной Германии.

В связи с тем, что переговоры по новому контракту отложены до лета, огромное количество спекуляций продолжает набирать обороты в последние недели, и появилось сообщение от The Mirror о том, что Кроос ясно дал понять своим товарищам по команде, что «Юнайтед» является именно тем местом, где он хотел бы быть.

Конечно, было бы невероятным событием, если бы игрок «Баварии» сказал сам в своем эксклюзивном интервью The Mirror, что он хотел бы присоединиться к «Юнайтед», учитывая тот факт, что присутствие представителей The Mirror на «Альянц Арене» запрещено, потому что «Бавария» была не довольна заголовками статей про Швайнштайгера после первого матча.

К сожалению, Джон Кросс является автором этой статьи, а любого человека, который серьезно утверждает, что Арсен Венгер является лучшим главным тренером в истории Премьер-Лиги, нельзя воспринимать всерьез.

Кроос вполне может оставить «Баварию» летом, если клуб не предложит ему улучшенный контракт, на который он нацелен, но, в настоящее время, переговоры между футболистом и «Баварией» находятся «в стадии заморозки».
Нравится 0

Комментарии (4)

Тигран
Manchester love 9 апреля 2014 17:42
Надеюсь это правда ...
Диас
Badr Hari 9 апреля 2014 21:02
Если он придет то скорее всего на место Каррика, как по мне.
шавкат
m.u.fan85 10 апреля 2014 10:03
Надо подписывать его,но не за 40 лямов.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 апреля 2014 23:56
Давай уже переходи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров