Слухи: «Юнайтед» будет стремиться приобрести Марко Ройса

11 апр 2014, 17:07 PavelZalesski
3206 12 sportsmole.co.uk
Слухи: «Юнайтед» будет стремиться приобрести Марко РойсаМарко Ройс, возможно, является самым экстраординарным футболистом, который связан с переходом в «Манчестер Юнайтед», и он стоит выше, чем Тони Кроос.

«Красные Дьяволы» следили за прогрессом футболиста некоторое время, и главный тренер команды Дэвид Мойес является давнишним поклонником плеймейкера немецкой сборной и «Боруссии Дортмунд».

По имеющимся данным, «МЮ» будет стремиться подписать Марко Ройса, поскольку Мойес готов делать летние шаги для привода в команду суперзвезд.

Помимо «Юнайтед», Ройса также активно связывают с переходом в «Барселону», и на самом деле каталонский клуб почти согласовал сделку.

Тем не менее, из-за недавней дилеммы, связанной с запретом испанскому клубу осуществлять какие-либо трансферные дела, любая сделка по Ройсу будет отклонена, если обращение клуба к руководящим футбольным органам не увенчается успехом.

Если все так и будет продолжаться, то «Манчестер Юнайтед» может стать фаворитом в борьбе за услуги талантливой звезды.

Ройс по всем статьям «разорвал» «Реал» в ответном матче и является лучшим игроком в составе «Дортмунда» в этом сезоне.

Футболист способен играть на любой атакующей позиции полузащитника и является стабильным бомбардиром и поставщиком голевых передач.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» будут на седьмом небе от счастья, если сделка состоится, так как идея наличия в атаке игроков мирового класса в лице Ройса, Руни, Маты и Робина ван Перси является очень соблазнительной.
Нравится 0

Комментарии (12)

Руслан
Valencia 11 апреля 2014 17:36
было бы не плохо
amir
nabis 11 апреля 2014 17:57
думаю этот трансферный период будет самым сложным для всех нас. даже не наступило время а нас убивают морально эти статьишки, я конечно же захожу с надеждой что будет какая нибудь статья , новость про МЮ, хоть и тяжело от этих слухов, но еще тяжелей безмолвие. спасибо Залесски
Жан
Fakel 11 апреля 2014 18:11
Закройте пожалуйста другие позицие,такие как защита и опорника а потом покупайте кого угодно.
шавкат
m.u.fan85 11 апреля 2014 18:37
Супер игрок,но и не надо забывать про защитников.
Диас
Badr Hari 11 апреля 2014 19:40
Вот это очень, очень, очень хороший слух)
Denchik
Luis Nani17 11 апреля 2014 21:17
Классный игрок, талантище, но вот не хочется что бы он к нам переходил, он как будто создан для БД, очень хорошо вписывается в команду, в идеи Клоппа и в немецкую лигу в целом, к нам перейдет, загубит карьеру, или же не будет играть так как раньше
Виталий
wildkem fan MU 11 апреля 2014 22:10
Марко отличный игрок, но у нас вроде есть хорошие игроки которые могут создать атаку и забить гол, не того кто быстро им доставит мяч вперед чтобы переход из обороны в атаку был молниеносным, а не так что пока иы в атаку перейдем игроки соперника уже успевают практически все вернуться и тогда нет свободного места и приходится только через навесы попадать в штрафную соперника, поэтому нам нужен в-первую очередь отличный центральный полузащитник с умением быстрым пасом вперед начать атаку, а не так как сейчас, наш многими любимый Каррик, получая мяч очень долгое время катает его то назад на защитников то на фланг, почему и очень часто Руни бегает назад к своей штрафной чтобы было кому отдать быстрый пас вперед, плюс Руни еще бегает назад чтобы в обороне помочь, то есть получается наши центральные полузащитники ни быстрый пас вперед отдать не могут, ни в защите не помогают, первым делом на надо центр полузащиты укреплять!!!
Диас
Badr Hari 12 апреля 2014 13:30
wildkem  fan MU,
Безусловно, нам нужен игрок мирового уровня в центр поля, также как и в центр защиты и на левый край. Но, отказываться от притязаний на такого игрока как Ройс глупо, ведь Марко не просто подносчик снарядов, он может сыграть по всему фронту атаки, обладает отличной техникой, видением поля и, самое главное, мощным ударом, тем, чего нам так не хватало последние сезоны с уходом Рыжего принца. Мое мнение МЮ, в частности Мойес, должен сделать все чтобы привести этого игрока на Траффорд.
Вадим
mu best team 12 апреля 2014 15:18
Ройс это топ уровень,шикарный игрок,такой пригодится любой команде.Но если его брать,надо устроить серьезную чистку в линии атаки,а то там перебор намечается.Если слить Янга,Нани и РВП,а Валю отправить в защиту как страховщика Рафы,то Марко надо забирать и поскорее.
Виталий
wildkem fan MU 12 апреля 2014 15:59
Badr Hari, Согласен, но в-первую очередь считаю нужно именно центрального полузащитника искать, но если удастся купить Ройса, то это будет просто супер и кстати дальний норм удар у Руни, но последнее время из-за отсутствия как раз отличного центрального полузащитника с отличным пасом Руни больше в опорной зоне работает и до удара редко доходит, так как он не всегда успевает мигом из обороны в атаку прибежать!!!Янузай кстати порой пробивает из далека и думаю со временем его удары будут очень хороши!!!Пробовать купить Ройса верное решение, млн 40 фунтов считаю смело можно отдать за него, но все же без хорошего игрока в центре так и будем медленно из обороны в атаку переходить, а сейчас у нас это главная проблема , а так в линии атаки, наш подбор игроков один из лучших в мире, только до них очень медленно мяч доходит и не получается провести быструю, атаку и игрок соперника большим кол-вом успевают вернуться и тогда уже разрезающие пасы не особо актуальны так как очень плотно получается в обороне и среди того частокола ног вряд ли пас низом пройдет, вот и вешают регулярно!!!
Ян
dangerous 12 апреля 2014 19:06
Игрок классный, самое главное не теряется в больших матчах. Я думаю это станет несомненым усилением. Но Еще бы Хуммелься у них прикупить, с Джонсом они неплохой бы стали парой.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 апреля 2014 16:07
Очень, очень жду этого трансфера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров